МЧС: возгорание на Московском нефтеперерабатывающем заводе локализовано

Краснокнижные серые цапли появились в Москве

В Шатуре прошло общегородское собрание родителей первоклассников

«Таганрогская правда» (Таганрог)

Сокрушительную победу одержал таганрогский ФК «Форте» в первом матче на обновленном стадионе

31 августа в матче второй лиги дивизиона «Б» чемпионата России по футболу ФК «Форте» из Таганрога со счетом 5:1 обыграл ФК «Ростов-2».

У таганрогской команды два гола (один — с пенальти на 8-й минуте игры) забил Магомет Абакаров, по одному — Дмитрий Карташов, Тимур Мелекесцев и Илья Шведюк. Причем, последние два мяча отправились в ворота соперников на добавленных к основному времени матча минутах. У ростовчан отличился Никита Каштан.

Сейчас в турнирной таблице ФК «Форте» занимает второе место, уступая лишь ставропольскому «Динамо». У команд одинаковое количество очков — 43, но у ставропольцев — на одну игру больше. Следующий матч «Форте» проведет 7 сентября в Астрахани, где встретится с одноименным местным клубом. А 14 сентября — домашняя встреча на «Форте Арена» с «Кубань Холдинг» из Павловского района Краснодарского края.

Игра 31 августа стала первой на обновленном стадионе в Таганроге. На матче присутствовали 1,5 тысячи зрителей. Напомним, этим летом на «Форте Арена» заменили натуральный газон на искусственный, что дает возможность и взрослым, и юным спортсменам играть и тренироваться круглогодично.

«Холдинг «Форте» инвестировал порядка 50 миллионов рублей в проект замены покрытия на стадионе «Форте Арена». Несмотря на то, что стадион принадлежит городу, бизнес решил вложить серьезные средства в реконструкцию поля. И это еще один пример сотрудничества муниципалитета и бизнес сообщества, — написал в своем телеграм-канале глава администрации Таганрога Андрей Фатеев. — Уверен, что новое поле позволит нашим футбольным командам улучшить свои результаты на турнирах всех уровней».

Ранее мы сообщали, что на Дону матчи чемпионата России по футболу будут проводиться со зрителями.

Фото ФК «Форте»

The post Сокрушительную победу одержал таганрогский ФК «Форте» в первом матче на обновленном стадионе first appeared on Таганрогская правда.

Днем траура объявили 3 сентября на Камчатке в связи с крушением Ми-8

Путин высказался о "кремлевских пропагандистах"

Бурятский театр оперы и балета торжественно открыл юбилейный сезон

Столкновение автомобиля с мотоциклом произошло на улице Стартовой в Москве

«Горячее сердце». Режиссер Яновская представила фильм об Ольге Волковой

"Спартак" в меньшинстве вырвал победу в матче против "Рубина"

В аэропорту Пулково задержали семь рейсов

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

На ЦКАД в Москве столкнулись 10 легковушек, грузовик и рейсовый автобус

Песков: Москва уже начала отвечать на нападение Киева на Курскую область

Россия обсуждает с Монголией поставки топлива по льготным ценам

Начинаются традиционные встречи Михаила Конева с населением

И жили они долго и счастливо

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

«Мыскина проявила себя с самой хорошей стороны. Звонарева – истинный боец». Тарпищев о финале Кубка Федерации-2004