В России задумали узаконить вскрытие квартир для проверки газа

Шереметьево рассматривает возможность внедрения услуги по проходу в бизнес-зал по биометрии

Свидетель (Бердск)

Турнир по мини-футболу «Кубок 21 квартала» прошел в Бердске

Впервые соревнования состоялись на стадионе школы №8, футбольные команды которой стали победителями турнира в двух возрастных категориях. Третий год в Бердске проходит турнир по мини-футболу «Кубок 21 квартала», основателем которого стал Сергей Демьяненко, который в школьные годы, как и нынешние мальчишки, увлекался этим видом спорта. – Предложил ребятам создать команды и играть в футбол по […]

The post Турнир по мини-футболу «Кубок 21 квартала» прошел в Бердске first appeared on Свидетель.

Впервые соревнования состоялись на стадионе школы №8, футбольные команды которой стали победителями турнира в двух возрастных категориях.

Третий год в Бердске проходит турнир по мини-футболу «Кубок 21 квартала», основателем которого стал Сергей Демьяненко, который в школьные годы, как и нынешние мальчишки, увлекался этим видом спорта.

– Предложил ребятам создать команды и играть в футбол по вечерам и выходным дням, но желающих было так много, а интерес к футболу так велик, что мы решили проводить турниры среди школьных команд, – рассказал в интервью «Свидетелю» Сергей Демьяненко. – Первые годы соревнования проходили на стадионе политехнического колледжа, расположенного на улице Островского, в этом году впервые турнир прошел на стадионе школы №8.

В младшей возрастной категории за победу боролись шесть команд, в старшей – две футбольные команды. В итоге первое место в обеих категориях завоевали футболисты школы №8. Второе место в младшем составе у команды школы №1, третье у команды «Спарта». В старшей группе вторыми стали футболисты команды «Десантура».

Победителям вручили кубки и медали, всем участникам сладкие призы. Турнир по мини-футболу «Кубок 21 квартала» проходит каждое лето и приурочен ко Дню Семьи Любви и Верности.

Алла Борисова, фото предоставлено Сергеем Демьяненко

Shot: в Москве спасли мужчину, который загорелся в здании МФЦ

Интересное из социальных сетей: что обсуждали куряне?

ФСБ показала видео посадки в самолет для вылета в Москву обменянных россиян

Из-за ДТП с поездом и грузовиком временно приостановлено движение составов

В Красноярском крае завершился Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по военно-прикладному спорту

Автобусы с освобождёнными россиянами покинули аэропорт Внуково-2

Жара? Пейте горячее! Доктор Кутушов назвал метод спасения от жары

Shaman завершит проект «Лето Русского Севера» в Вологде

По количеству аварий с участием самокатчиков Красноярский край оказался в тройке лидеров

Суд запретил жителю Москвы держать в квартире около 30 кошек

Москвичам рекомендовали отказаться от купания в столичных водоемах со 2 августа

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Если сильно соскучусь, то могу прилететь в Дубай: певица Нюша сообщила, что дети после развода останутся с отцом

Коллекция Pennyblack FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Касаткина проиграла Доулхайд на турнире WTA в Вашингтоне

Даниил Медведев вышел в третий круг теннисного турнира Олимпиады-2024

Медведев обыграл австрийца Офнера и вышел в третий круг Олимпиады-2024

Лёгкая прогулка: Медведев за 66 минут победил Офнера и вышел в 1/8 финала олимпийского турнира

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве