People: Хейли Бибер хорошо себя чувствует после рождения сына

552 автобуса будут перевозить школьников Подмосковья в новом учебном году

Сбер установил в Подмосковье более 53,7 тыс терминалов для оплаты покупок улыбкой

Свыше 2 тыс новых баков для раздельного сбора отходов появились в Подмосковье

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Матч Аргентины и Марокко на Олимпиаде прервали на полтора часа из-за беспорядков после гола аргентинцев на 105-й. Несколько минут доиграют без болельщиков

Команды Аргентины и Марокко встречаются в первом туре группового этапа олимпийского футбольного турнира.

На 15-й добавленной ко 2-му тайму минуте аргентинцы сравняли счет (2:2) благодаря голу Кристиана Медины, однако судья Гленн Нюберг пошел смотреть видеоповтор на предмет возможного офсайда.

В этот момент на трибунах стадиона «Жоффруа-Гишар» в  Сент-Этьене начались беспорядки, и арбитр увел команды в раздевалки – после этого всех зрителей просили покинуть стадион.

Как сообщает L’Equipe, спустя более полутора часов после остановки матч по-прежнему не был возобновлен – по словам судьи, последние несколько минут игры могут пройти при пустых трибунах.

Игра началась в 16:00 по московскому времени, доиграть встречу должны после 20:00.

Напомним, что перед матчем зрители в Сент-Этьене освистали гимн Аргентины. Скорее всего, это связано с оскорбительной кричалкой аргентинцев в адрес сборной Франции после победы на Кубке Америки.