Участники программы реновации получили более 80 тыс. уведомлений через суперсервис на mos.ru

В Кузьминках обустраивают пространство для отдыха и занятий спортом

Московские клиники готовы принять пострадавших в результате теракта в Севастополе

Андрей Воробьев: готовы оказать необходимую помощь пострадавшим в Севастополе

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Козлов про 3:2 с «Сибирью»: «Салават» совершил 51 бросок, хотелось бы больше голов, но надо отметить игру Красоткина»

– Хороший матч, хорошие скорости показали обе команды. Соперник хорошо оборонялся, опасно контратаковал. Мы совершили 51 бросок, хотелось бы больше голов, но надо отметить игру Красоткина, он не давал нам реализовать броски в голы. Мы отыгрались и выиграли в овертайме – это позитивный момент, который придает хорошие эмоции.

– Только ли Красоткин стал причиной того, что только в овертайме удалось победить?

–  «Сибирь» очень хорошо обороняется, за 20 бросков они поймали на себя, играли самоотверженно.

– В целом доминировали над соперником, кроме первых смен. Как удалось добавить?

– «Сибирь» очень хорошо начала, болельщики гнали их вперед, для них это было отличное начало. Потом мы втянулись и начали играть так, как должны.

– У вас есть норматив, сколько голов должно приходить условно на 10 бросков?

– Нет, такого нет. Это хоккей, мы играли против команды, которая тоже хотела победить. В КХЛ все умеют играть и обороняться, поэтому получился трудный матч. Но я повторюсь, что горд за ребят, что удалось победить, – сказал главный тренер «Салавата».

В Москве открылась выставка работ из Арктики художницы Лады Подольской

Еженедельный вестник катастроф

В здании во Фрязине потушили открытый огонь

В Москве построили 28 социальных объектов с начала года

LG CLOi ServeBot НА ОСНОВЕ ИИ ДЛЯ СФЕР ГОСТЕПРИИМСТВА И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Сергей Собянин. Главное за день

Возвращение премии Муз-ТВ: Киркорова посадили в клетку, а Бузова приехала с карликами

Путешествуй с “Фанагорией” в небе и по земле!

В Кишиневе полиция применила силу к вернувшемуся из России оппозиционеру Шиколаю

Суд отправил под домашний арест совладельца холдинга «Русские фонды» Бейрита

Под Челябинском «Ленд Крузер» уничтожил «Ладу» вместе с водителем

«108 приветствий Солнцу»: Spirit. Fitness и смотровая площадка PANORAMA360 проведут массовую медитацию на высоте 327 метров

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане