2022

Новости за 09.03.2022

«Ливерпуль» и «Бавария» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Ливерпуль» и «Бавария» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Английская команда одержала победу над «Интером» в 1/8 финала. В первой игре «Ливерпуль» одержал победу со счетом 2:0, в ответном матче выиграли «нерадзурри» – 1:0.

«Бавария» вышла в четвертьфинал благодаря победе над «Зальцбургом» во втором матче (7:1). В первой игре была зафиксирована ничья (1:1).

По итогам следующих матчей 1/8 финала ЛЧ определятся еще шесть четвертьфиналистов. Жеребьевка 1/4 финала турнира состоится 18 марта. Читать дальше...

«Интер» забил в плей-офф ЛЧ впервые за 10 лет

«Интер» забил гол в плей-офф Лиги чемпионов впервые за 10 лет.

Лаутаро Мартинес отличился в матче против «Ливерпуля» (1:0, второй тайм). Игроки миланской команды не забивали в плей-офф этого турнира с 2012 года. Тогда «Интер» одержал победу над «Марселем» (2:1).

«Интер» не принимал участие в финальной стадии турнира с 2012 по 2018 год. В сезонах-2018/19, 2019/20 и 2020/21 миланцы не смогли выйти из группы.

Винисиус Жуниор: «Бензема – лучший в мире. Он всегда принимает лучшее решение, чтобы мы забили. Кроос – феномен, обладающий особым видением футбола»

Винисиус Жуниор рассказал об игре с Каримом Бензема и Тони Кроосом.

– Вы с Бензема всегда поддерживаете превосходную связь на поле, вы всегда помогаете друг другу. Что для тебя означает игра с ним?

– Он лучший в мире. Он всегда знает, что нужно сделать, и принимает лучшее решение, чтобы атака завершилась голом, и неважно, кто ее завершит – он или его партнер. Я очень хорошо его понимаю и думаю, что мы хорошо играем вместе.

– Что касается Тони Крооса, то он очень хорошо знает... Читать дальше...

Захарова: Россия исходит из необходимости адаптировать ООН к современным реалиям