Суд заочно арестовал бывшую телеведущую Курбангалееву за фейки о ВС России

Строительная готовность Костровской школы в Истре составляет 60%

«Единая Россия» наведет порядок в историческом календаре

"Кременчук" в овертайме дожал "Белый Барс". УХЛ

В Броварах состоялся центральный матч 18-го тура УХЛ, где встречались лидеры турнирной таблицы – «Кременчук» принимал «Белый Барс». Первый период выдался очень напряжённым: «Кременчук» более активно шёл в атаку, но голкипер "барсов" Сергей Люльчук справлялся с бросками форвардов кременчужан. Однако счёт в матче открыли игроки «Белого Барса» – Олег Гуменюк отдал отличную передачу из-за ворот, "отрезав" таким образом защитников, и Иван Панов буквально "пробил" вратаря «Кременчука» Виталия Власенко. На старте второго периоде «Белый Барс» смог удвоить преимущество усилиями лучшего защитника УХЛ в октябре Максима Ядловского, который забросил шайбу в большинстве. После второй пропущенной шайбы «Кременчук» стал играть более жёстко и активно, что принесло результат уже в том же втором периоде. На 35-й минуте матча Алексей Костюк успешно сыграл на добивании после броска Даниила Козачука, и открыл счёт шайбам своей команды в поединке. Вторая шайба «Кременчука», заброшенная спустя четыре минуты, также во многом заслуга Козачука. Защитник набросил на ворота «барсов», и капитан «горожан» Севастьян Карпенко отправил шайбу в ворота Люльчука. Вперёд «Кременчук» смог выйти под занавес второго периода. Отлично разыграли шайбу в зоне «барсов» Владислав Грицких и Дмитрий Чернышенко, которые вывели Сергея Алексаняна-Петровича на ворота – и форвард отличился в четвёртой игре подряд. Третий период команды играли аккуратно, и можно даже сказать осторожно. За 5 минут до конца встречи Дмитрий Даниленко забросил вторую шайбу своей команды в матче в большинстве, однако чуть больше чем через минуту Дмитрий Чернышенко вывел «Кременчук» вперёд второй раз в матче. Едва разыграв шайбу в центре льда, форвард "барсов" Дмитрий Даниленко протащил шайбу за ворота, и Владислав Куцевич с пятака отправил шайбу в ворота, сравняв счёт. До самого конца третьей двадцатиминутки счёт так и остался равным, и команды перевели матч в овертайм – уже второй раз в этом сезоне. Победу в матче «Кременчуку» принёс капитан Севастьян Карпенко, который с пятака переиграл вратаря «Белого Барса». Следующий матч 18-го тура состоится 20 ноября в Белой Церкви, где «Волки» будут принимать «Донбасс». Начало поединка – в 18:45. «Кременчук» - «Белый Барс» 5:4 ОТ (0:1; 3:1; 1:2; 1:0) Шайбы: 0:1 Панов (Ромахин, Гуменюк), 14:52. 0:2 Ядловский (Куцевич, Лесников), 24:25. 1:2 Костюк (Козачук, Чорный), 33:48. 2:2 Карпенко (Гриценко, Козачук - больш.), 37:29. 3:2 Алексанян-Петрович (Чернышенко, Грицких), 39:52. 3:3 Даниленко (Лесников, Куцевич), 55:13. 4:3 Чернышенко (Красильников, Грицких), 56:35. 4:4 Куцевич (Даниленко, Лесников), 56:46. 5:4 Карпенко (Грицких, Чернышенко - больш.), 60:59. «Кременчук»: Власенко (Петленко); Роганов - Козачук, Наливайко - Грицких, Горлушко - Савицкий; Кривошапкин - Карпенко - Гриценко, Чернышенко - Красильников - Алексанян-Петрович, Чорный - Костюк - Полищук, Крючёнкин, Ефимочкин. «Белый Барс»: Люльчук (Качула); Логач - Табашник, Васильев - Ядловский, Воронин - Гриценко, Савченко - Грицюк; Панов - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Сеник - Гуменюк - Ромахин, Дурдыев - Найдёнов - Нетеса.

Yaber представила портативный проектор для развлечений на воздухе T2/T2 Plus

Ямочный ремонт асфальта услуги в СПб

В Одинцовском округе пройдет экологическая акция «Чистый лес»

На Premier вышел документальный фильм о гибели людей на стадионе «Лужники» в 1982 году

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

Детская зона «ЯРКО» – на Летней Спартакиаде «Газпром-Медиа Холдинга»

В России появилась новая инвестиционная платформа investin.vc с лицензией ЦБ

Познание мышления мозга

«Единая Россия» подготовила программу по оказанию первой помощи и химбиозащите

В Подмосковье открылся научно-практический центр интегративной медицины

Пожарный самолет упал в населенном пункте Беляво недалеко от Варшавы

Аромат романса и романтика слова – звезды оперной сцены представили I Международный фестиваль «Мир классического романса»

Самой популярной солнцезащитной оптикой в Махачкале стали очки бренда Polaroid

На Мальдивы – со скидкой

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Российские теннисисты подпишут декларацию о нейтралитете для участия в Уимблдоне

Уроженка Тамбова Арина Родионова вышла во второй круг квалификации Уимблдона

Дарья Касаткина с уверенной победы стартовала на травяном турнире в Истбурне

Хачанов и Калинская выступят на турнире в Вашингтоне, который пройдет во время Олимпиады

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора в рамках работы мобильной приемной провела личный прием граждан на Курском вокзале г. Москвы

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге