Частичный скелет ранее неизвестного динозавра-теропода найден в Сибири

Боррель и эстонцы грозят! Что за буи сняли наши пограничники на реке Нарва

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Промес считает, что футболисты «Наполи» недооценили силу «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу красно-белых в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА с «Наполи» (3:2).

«Никто не ожидал, что они так рано забьют. Мы должны изучить этот момент. В таких играх нельзя пропускать так быстро. Думаю, что после удаления мы стали играть лучше. У нас очень хорошие эмоции. Немногие думали, что мы обыграем «Наполи» на их поле», — цитирует Квинси «Спорт-Экспресс».

Игрок полагает, что футболисты «Наполи» были слишком уверены в своей победе и поэтому недооценили «Спартак». Он добавил, что хорошо было считаться аутсайдером матча в Неаполе, поскольку это позволило снять давление с некоторых игроков московской команды.

«Нужно быть аккуратнее, недооценивая нас», — сказал он.

В составе «Спартака» дублем отметился Квинси Промес (55-я, 90-я минуты). Ещё один гол за гостей забил Михаил Игнатов (80-я). У «Наполи» мячи забили Элиф Элмас (1-я минута) и Виктор Осимхен (90 + 4).

«Спартак» с тремя очками занимает второе место в группе С. Лидирует «Легия» (6 очков). «Наполи» (1) расположился на третьей позиции, «Лестер» (1) — на четвёртой.

Ранее главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал травму нападающего команды Эсекьеля Понсе в матче с «Наполи».

OSHI Izakaya – эксклюзивная японская кухня на Патриарших

«Адвокат Валиевой: ей подсыпали допинг и сделал дедушка». Серьёзное расследование.

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА РПЛ «АХМАТ» - «СОЧИ»

Эксперт сенсационно раскрыл загадку Мессинга и Жириновского.

На полях и лесных опушках Подмосковья активизировались пушистые мухи-жужжалы

Фигуристка Туктамышева: я еще не ушла, я как бы взяла паузу

Источник сообщил о госпитализации чрезвычайного посла Зимбабве в РФ Мутинири

Gucci, коллекция Resort 2025

Делегация МГППУ посетила в Ханое Представительство РФ «Русский дом»

Аделина Панина: какие элементы фэншуй должны быть на кухне, чтобы есть и худеть

Исполнитель хита “На Заре 2020” Сергей АРУТЮНОВ оживил ещё один хит из 20-го века и выпустил песню “Лететь” вместе с её создателями - группой Амега.

Теннисист Рублев вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции

Елене Рыбакиной поставили неожиданный «диагноз»

Рыбакина, Путинцева и Бублик стартуют на Ролан Гаррос. Кто в соперниках и чего ждать?

Теннисист Рублев объяснил, почему проиграл сет в первом круге "Ролан Гаррос"

Двигатель города на Неве: как «Грузовичкоф» участвует в жизни Санкт-Петербурга