SHOT: склад с поликарбонатом загорелся в подмосковном Наро-Фоминске

Художник из Балашихи нарисовал граффити ко Дню Победы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Декабрь
2022

Новости за 18.12.2022

Дешам не стал отвечать на вопрос об уходе из сборной Франции после финала ЧМ-2022

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам отказался отвечать на вопрос о своём будущем в национальной команде после поражение от Аргентины в финале чемпионата мира 2022 года.

Президент Аргентины примет сборную в своей резиденции после победы на ЧМ-2022

Два самолёта с игроками и тренерами сборной Аргентины и официальной делегацией в ближайшее время вылетят из Катара на родину, где команду ждёт встреча с президентом страны Альберто Фернандесом.

Битва богов: Мбаппе оформил хет-трик, но Аргентине для титула хватило дубля Месси и сейвов Мартинеса в серии пенальти

Аргентина взяла верх над Францией в финале чемпионата мира по футболу в Катаре. Южноамериканцы великолепно провели первую половину матча и уже к перерыву вели со счётом 2:0 благодаря голам Лионеля Месси и Анхеля Ди Марии, а первый удар по своим воротам альбиселесте позволили нанести лишь на 68-й минуте. Но перестановки Дидье Дешама и великолепная игра Килиана Мбаппе позволили трёхцветным сначала перевести встречу в овертайм, а затем и в серию пенальти. Однако в ней своё слово сказал голкипер аргентинцев Эмилиано Мартинес. Читать дальше...

Макрон раскрыл разговор с Мбаппе после поражения в финале ЧМ

Президент Франции Эммануэль Макрон поддержал нападающего национальной команды Килиана Мбаппе после поражения от Аргентины в финальном матче чемпионата мира — 2022.

Скалони расплакался после победы Аргентины над Францией в финале ЧМ-2022

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони эмоционально отреагировал на победу над командой Франции в финальном матче чемпионата мира 2022 года.

Вайцеховская: Месси пришёл к своей мечте, имея на это всего один шанс

Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду, а ныне журналист RT Елена Вайцеховская оценила вклад нападающего Лионеля Месси в победу сборной Аргентины на чемпионате мира — 2022.

«Сделать мир более справедливым»: Путин выразил уверенность, что перемены в России и в мире приведут к лучшему

Владимир Путин констатировал, что в России и в остальном мире сейчас происходят большие перемены, которые, как полагает президент, ведут к лучшему. В своём видеообращении к участникам первого съезда Российского движения детей и молодёжи глава государства выразил уверенность, что в результате мир удастся сделать более справедливым, обеспечив всем народам право на уважение и следование собственным традициям.

Макрон утешал Мбаппе после поражения Франции в финале ЧМ-2022

Президент Франции Эммануэль Макрон утешал нападающего национальной команды Килиана Мбаппе после поражения от сборной Аргентины в финальном матче чемпионата мира — 2022.

Московские прогулки, ч.21

Союз армян Чувашии отправил очередной гумконвой на СВО в Запорожье

Собянин поздравил Мишустина с назначением на должность премьер-министра РФ

Собянин поздравил Мишустина с назначением на пост председателя правительства РФ

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Девочка упала в строительную шахту и скончалась на западе Москвы

«Краснодар» проиграл «Спартаку» в матче РПЛ и не смог возглавить турнирную таблицу

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Реабилитация после увеличения груди

Финалистка юниорского Уимблдона-2023 получила временное отстранение за допинг

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»