Baza: в Подмосковье граффитчик угрожал охраннику пистолетом

Вузовские предприниматели смогут патентовать разработки в стартап-студии

ГУРБ Подмосковья предложило внести поправки в законопроект о миграции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

Биатлонистка Морозова взяла первое место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU

Россиянка Анастасия Морозова победила в спринтерской гонке на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU). Морозова преодолела дистанцию 7,5 км за 23 минуты 20,9 секунды. Второе место заняла шведка Ингела Андерссон, третье -  у украинки Надежды Белкиной.

На втором этапе Кубка России по биатлону в Увате лучшим стал Иван Томилов. В спринте он стрелял без промахов и выиграл 33 секунды у серебряного призёра Виктора Плицева. Призовую тройку замкнул Алексей Корнев. Среди юниоров победу одержал Глеб Слободенюк.

Сборная России по биатлону занимает призовые места.Так, в Италии на этапе Континентального кубка наши спортсмены выиграли сразу два золота в смешанной эстафете.А на втором этапе Кубке мира по биатлону россиянка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала в спринте бронзовую медаль.

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

К 2030 году в Москве появятся 3 новые линии метро

МВД: более 43 тысяч полицейских обеспечили безопасность на выпускных вечерах

День молодежи отметили на стенде Подмосковья на выставке «Россия» на ВДНХ

Камила Валиева поступит в ВУЗ и будет учиться на тренера

Пер-во г.Люберцы-на призы БФ Люберецкий Квартал 24-30.06.2024

К сообществу инклюзивного бизнеса «Открыто для всех» присоединилось два высокотехнологичных проекта

«Вы приехали на год раньше»: телеканал ТНТ, студия SVERDЛOVSK и Централ Партнершип представляют первый тизер-трейлер фильма «Беляковы в отпуске»

Активистов и волонтеров из Химок поздравили с Днем молодежи

Хвостатые подарки от лидера КНДР уже в Москве и в ожидании своих новых кличек

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону

«Авиаторы» возглавили рейтинг самых популярных солнцезащитных очков у россиян – «585*ЗОЛОТОЙ»

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Жертва абьюза? В сети разнесли бросившую свою дочку Алесю Кафельникову

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00

Теннисистка Калинская не примет участие в Олимпиаде, несмотря на допуск от МОК, сообщил Тарпищев