«Оса просто огромная»: сколии-гиганты замечены в Подмосковье

В Подмосковье усилен контроль за выгулом домашних собак

Слет воспитанников спортшкол прошел на стадионе «Электрон» в Люберцах

«Самарская газета» (г. Самара)

Капитан самарских «Крыльев Советов» извинился за проигрыш «Динамо»

Капитан «Крыльев Советов» Александр Солдатенков извинился перед болельщиками команды за крупное поражение от московского «Динамо» в матче 29-го тура чемпионата России. — Уважаемые болельщики! От лица команды хотелось бы извиниться за поражение. После матча мы пообщались очень серьезно. Обещаем, что в матче с «Пари НН» не будет равнодушных. Мы отдадим все силы, — написал футболист в своих соцсетях. Игра между «Крыльями Советов» и «Динамо» состоялась 18 мая. Матч закончился победой москвичей со счетом 4:1. Счет в игре открыли динамовцы на 29-й минуте встречи. Гол забил Фабиан Бальбуэна – 1:0. На 40-й минуте игры за фол на Амаре Рахмановиче был назначен штрафной. Юрий Горшков ударом со стандарта отправил мяч в сетку ворот «Динамо» – 1:1. На 57-й минуте Фабиан Бальбуэна дальним ударом оформил дубль, а немного позже гол забил Жоао Пауло Бителло – 3:1. В компенсированное время Муми Нгамалё в результате контратаки довел счет до 4:1. В субботу, 25 мая, в заключительном матче РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Пари Нижний Новгород». Фото: ФК «Крылья Советов»

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

День молодежи отметили на стенде Подмосковья на выставке «Россия» на ВДНХ

МВД: более 43 тысяч полицейских обеспечили безопасность на выпускных вечерах

Источник 360.ru: пожар затронул три квартиры в многоэтажке на Алтуфьевском шоссе

Пер-во г.Люберцы-на призы БФ Люберецкий Квартал 24-30.06.2024

Стало известно, на сколько подорожали новостройки в России за полгода

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Контрольный матч. "Спартак" обыграл "Торпедо".

Итоги творческой встречи с Алексеем Данилиным

К 2030 году в Москве появятся 3 новые линии метро

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

Познание мышления мозга

Российские теннисисты Хачанов и Самсонова отказались от участия в ОИ‑2024

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона

Лучшая теннисистка России повторила достижение Рыбакиной

Тарпищев: не стоит переоценивать победу Касаткиной на турнире WTA в Истборне

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Александр Панкратов-Черный, советский и российский актер, режиссер, поэт, Народный артист России

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Как снимали фильм "Афоня": Кадры со съемок и 23 интересных факта о фильме