Добавить новость

Эксперт: в День всех влюбленных лучше делать заказы в проверенных магазинах

Панды из Московского зоопарка получили подарок ко Дню святого Валентина

Сафронов: Москва может создать первый в мире интерактивный инновационный цирк

Захарова обратила внимание на странное поведение Зеленского в Мюнхене



Портал фонда Русский мир


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иностранцы ценят в России природу, дружелюбие жителей и доступные цены

Иностранные туристы больше всего ценят в России красивую природу, дружелюбие жителей, достопримечательности и относительно низкие цены, сообщается в исследовании Центра развития международного туризма ЦСР, в котором приняли участие 7 тысяч человек из Китая, Ирана, Саудовской Аравии, ОАЭ, Индии и Омана, сообщает РИА «Новости»

В центре отметили, что подавляющее большинство опрошенных в указанных странах считают Россию перспективным туристическим направлением, а турсервис в стране — качественным. В число наиболее привлекательных сторон, по мнению иностранных туристов, вошли впечатляющая природа, привлекательные города и достопримечательности. Также респондентам нравится дружелюбие россиян и доступные цены.

Жители названных стран отметили, что каждый обязан хотя бы однажды посетить Россию. Они дали преимущественно высокие оценки российским гостиницам и заведениям общепита, а также качеству сотовой связи и работы интернета.

Также иностранцы отметили высокое развитие российского транспорта, включая авиационное и железнодорожное сообщение между городами.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Обвиняемого по делу о ртутных пирогах привезли в Зюзинский суд

В Москве с середины следующей недели начнет повышаться давление

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Фонд «Защитники Отечества» приглашает к участию в онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы»

Музыкальные новости

В московском аэропорту Домодедово произошел пожар

«Ощущал чувство вины»: футболист Смолов о семейной жизни после переезда в Краснодар

Норвежский лыжник Вальнес: стыдно, что Большунова допустили до гонки в Италии

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Новости России

ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕО РОЛИКИ VK video МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

22 факта о Дональде Трампе известных далеко не всем

Экология в России и мире

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Спорт в России и мире

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира

Moscow.media

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Кратеры дождя

НПС построит еще один мост через Москву-реку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Какой праздник 16 февраля: что нужно сделать, чтобы новорожденные дети росли здоровыми

Никаких обид: Съевший пирожок с ртутью москвич не имеет претензий к отравившему его коллеге

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Автобус врезался в отбойник на Дмитровском шоссе в Москве