Андрей Воробьев: готовы оказать необходимую помощь пострадавшим в Севастополе

Гастроэнтеролог Сухорукова рассказала о полезных свойствах клубники

Типография в Химках закупит новое оборудование при региональной поддержке

Путин после возложения цветов 22 июня пообщался с главой МО Белоусовым

Юрий Сёмин: мы ни разу в Лиге чемпионов не играли трусливо

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин выступил на пресс-конференции после гостевого поражения от "Шальке" (0:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. - Мы получили громадный опыт после 14-летнего отсутствия в Лиге чемпионов. Здесь нужно бороться до 95-й минуты. Возможно, сыграл фон усталости, возможно, потеряли концентрацию и дух, из-за чего и проиграли. Я поздравляю «Шальке» с выходом в плей-офф. Все закономерно. Желаю им удачи. - Вчера вы говорили, что только утром определитесь, сможет ли сыграть ряд футболистов. В их числе был Фернандеш? - Фернандеш не смог сыграть из-за травмы, хотя мы на него надеялись. - Вы решили сыграть в три центральных полузащитника. Почему? - В большей степени мы танцевали от своих возможностей на сегодняшний день. Вышли те футболисты, которые были в хорошем состоянии. - В этом матче запомнился только момент Денисова. Показалось, что «Локомотив» играл в трусливый футбол. - Вы ошибаетесь. Мы ни разу в этой Лиги чемпионов не играли трусливо. Мы создавали моменты, атаковали и не ставили автобус. Но сегодня «Шальке» оказывал такое давление, что нам пришлось защищаться. - Момент Денисова был решающим? Показалось, что до 60-й минуты все шло по плану «Локомотива», но потом «Шальке» перехватил инициативу. - Этот момент сыграл определенную роль. Мне кажется, что «Шальке» последние минут 15 превосходил нас физически. Соперник после прошлого матча сделал больше перестановок в составе. Они были свежее. - Почему заменили Эдера на Антона Миранчука в перерыве? - В средней линии не хватало игрока, который мог разогнать атаку. Не нравилась ситуация на левом фланге, где играл Фарфан. В матче с «Оренбургом» мы перевели его в центр - это сработало. Сегодня нет. Главную роль сыграли единоборства. Молодые футболисты «Шальке» были в них сильнее. Других преимуществ у соперника не было. ФК Локомотив

Около 12 тыс. уникальных товаров реализовал винтажный маркет в Басманном

«Российская газета»: Депутат Госдумы Сергей Гаврилов предупредил о скрытых проблемах при покупке вторичного жилья