Baza: в Подмосковье граффитчик угрожал охраннику пистолетом

Загруженность дорог Подмосковья вечером в пятницу составляет 6 баллов

Автопарк округа Пушкинсктй пополнился новыми автобусами

ГУРБ Подмосковья предложило внести поправки в законопроект о миграции

Неманья Пейчинович: везде удар локтем по лицу – это красная карточка (видео)

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович после ничьей с ЦСКА 2:2 признал, что его команда расслабилась после гола, и заявил, что Понтуса Вернблума надо было удалять, передаёт корреспондент Rusfootball.info.– Боролись хорошо, 1-й тайм хорошо играли до гола, потому, как в Лиге Европы, расслабились. Во 2-м справились, могли забить ещё 1-2 гола. Не хватало эмоций в 1-м тайме.– Не чувствовали, что можете проиграть, когда не забили пенальти?– Нет, мы были уверены, что забьём. Получилось только один, хотя рассчитывали на победу.– Осознанно в 1-м тайме домашнего матча отдали инициативу ЦСКА?– Да, делали так, чтобы у них было преимущество по владению мячом. Знали, что они могут ошибиться. Получилось, забили 1 гол, но потом расслабились. Будем работать над этим.– ЦСКА – одна из самых жёстких команд чемпионата?– Да, там есть один игрок Вернблум. Но и вся команда жёсткая в единоборствах, тяжело играть с ними. Но сегодня хорошо сыграли.– Вы как лидеры довольны набранным очком?– Конечно, могли выиграть, но с такой игрой, как в последние 20 минут 1-го тайма, мы можем быть довольны.– Вернблума нужно было удалять?– Судья, который на линии стоит, сказал, что фол был. Если так, то удар локтем по лицу везде – это красная карточка. Но судья по-другому решил. И потом на Денисове тоже красная карточка, так часто случается в футболе, ничего нового.– Почему сегодня было так много потасовок?– Был важный матч, мы знаем, что значат 3 очка сегодня для обеих команд. Из-за этого.– В 3 центральных защитника начинали игру, но 2 гола пропустили, пришлось одного снимать. Значит, это не работало?– Не скажу, что из-за этого. До гола очень хорошо играли, встали сзади компактно. Получилось так сегодня. ЦСКА оборонялся, ждал контратак, но сегодня справились хорошо с этим.– Пауза помешает или поможет «Локомотиву»?– До этого мешало, но сейчас надо сконцентрироваться на последних 6 играх. Надо показать характер.– Что почувствовали, когда увидели потасовку тренеров?– Это нормально, это дерби. Наш тренер очень активный, это тоже даёт нам эмоций на поле.– Судья не слишком многое позволял на поле?– Я думаю, нормально сегодня было. – Справились с нападающим Вернблумом?– Да, думаю нормально. Пару раз он хорошо сохранил мяч, но было видно, что это не его позиция. Его место – в полузащите.

Диетолог: голубика и земляника помогут при похудении

Mash: в Анталье 200 россиян более пяти часов ждали вылета в самолете

Новый дизайн тематических проездных разработали в Москве ко Дню молодежи

Акцент на экономические показатели может быть одной из причин демографического кризиса

«Пикник Победы» для семей участников СВО провели в Химках

«Надеюсь, новый министр наведет порядок!»Интервью с бойцом-связистом "Маркетолог".

Резервация под названием «Нахиджеванская Автономная Республика» - под тотальным контролем алиевского режима

Преподаватель музшколы из Реутова принял участие в шествии баянистов на ВДНХ

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Познание мышления мозга

Жертва абьюза? В сети разнесли бросившую свою дочку Алесю Кафельникову

Тернистый путь: Медведеву и Андреевой не повезло с жеребьёвкой на Уимблдоне, у Калинской и Рублёва сетки полегче

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона

Касаткина и Шнайдер завоевали по трофею, Швейцария выбила Италию на Евро. Главное к вечеру