Добавить новость


Управление Росгвардии по Московской области


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали рецидивиста, подозреваемого в хищении из сетевого супермаркета

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сигнал "тревога" с охраняемого магазина, расположенного на улице Астахова.

Прибыв по адресу, сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что посетитель сложил в пакет 3 пачки кофе на общую сумму более 4 тысяч рублей и направился к выходу, не оплатив товар. Нарушителем оказался 43-летний ранее уже судимый за кражу житель Коломны.

Мужчина задержан и передан полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus