Добавить новость

По проекту «Единой России» и Минпросвещения в 2025 ...

Дорожную развязку в форме пентаграммы нашли в Краснодарском крае

Машину каршеринга разорвало между двумя поездами в Новой Москве

Шевченко — о победе в пасьюте на Кубке сильнейших: всё плыло в глазах, шла на автомате



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Силы ООН могут появиться на Голанских высотах с согласия Сирии

В ходе встречи с представителями Катара руководитель сирийской администрации Ахмад аш-Шараа выступил с важным заявлением о готовности принять миротворческий контингент ООН и разместить его на Голанских высотах, пишет РИА Новости.

«Мы готовы принять силы ООН в буферной зоне, с тем чтобы ситуация вернулась к состоянию, существовавшему до израильского продвижения», — заявил аш-Шараа по итогам переговоров.

Речь идет о размещении международных сил в буферной зоне на Голанских высотах, где долгое время сохранялась напряженность между Сирией и Израилем. После освобождения Дамаска аш-Шараа подчеркнул, что прежние опасения израильской стороны относительно присутствия иранских формирований в регионе больше не актуальны.

Этот дипломатический шаг может положить конец израильскому продвижению в буферную зону, которое ранее обосновывалось соображениями безопасности. Размещение миротворцев ООН призвано стать гарантом стабильности в этом стратегически важном регионе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дэвид Бекхэм собирается продавать шторы и постельное белье в России

Жительница Порхова шьет игрушки для бойцов СВО

Зоошиза против подкармливающих бездомных животных

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Музыкальные новости

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости России

Шевченко — о победе в пасьюте на Кубке сильнейших: всё плыло в глазах, шла на автомате

Песков — о санкциях: они не помешают переговорам России и США

Песков: Россия учтёт прежний обман Запада при формировании позиций

Дорожную развязку в форме пентаграммы нашли в Краснодарском крае

Экология в России и мире

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Песков: Трамп приедет в Россию в любой момент, если визит согласуют

Песков: Россия учтёт прежний обман Запада при формировании позиций

Сосо Павлиашвили: «Александр Абдулов опекал меня на съемках»

Дорожную развязку в форме пентаграммы нашли в Краснодарском крае