Добавить новость

Специалисты отреставрировали мозаичные панно с ликами святой Ольги и святого Пантелеимона

Порядок регистрации сделок с земельными участками изменится с 1 марта

Turkish Airlines не меняет условия по перевозу багажа

Стали известны даты приемов жителей Москвы на площадке Общественного штаба в марте





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ОСЭР: в Африке две трети городов подвергаются рискам из-за изменений климата

ТАНЖЕР, 28 ноября. /ТАСС/. Две трети городов, расположенных в Африке, подвергаются рискам, вызванным изменением климата.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полковник МВД покончил с собой в здании главного управления по борьбе с коррупцией

Юрист назвала возможное наказание для Александра Буйнова за наезд на пенсионерку

Церковный праздник Онисим Овчарник отмечают в России 28 февраля в 2025 году

Козловский заявил о «поставленной точке» в споре с Бородиным по обвинениям в экстремизме

Музыкальные новости

Певец Буйнов дал первый комментарий после ДТП в Подмосковье

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста.

Компания BMS Development Group приняла участие в конференции «Сила четырех: тренды и реальности рынка недвижимости»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Новости России

Пробки в Подмосковье оценили в 5 балов утром 27 февраля

Mash: Буйнов нецензурно ответил на звонок журналистов после ДТП

Козловский заявил о «поставленной точке» в споре с Бородиным по обвинениям в экстремизме

Рынки находятся в предынфарктном состоянии на фоне политики Трампа (есть вероятность снижения пары EUR/USD и роста USD/CAD)

Экология в России и мире

Она – всегда лучшая! Детское радио представляет игру «Я+МАМА»

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

«Гуси-лебеди»: новая книга из серии «Детективное агентство ХРУМ»

Доктор Кутушов объяснил, что происходит с кишечником во время стресса

Спорт в России и мире

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Moscow.media

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Археологи разрешили строить дорогу вплотную к садам екатеринбуржцев в Поповом Логу

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рынки находятся в предынфарктном состоянии на фоне политики Трампа (есть вероятность снижения пары EUR/USD и роста USD/CAD)

Суд в Москве оштрафовал WhatsApp* на 17 миллионов рублей

Mash: Буйнов нецензурно ответил на звонок журналистов после ДТП

«Ъ»: Тело полковника МВД Головатого обнаружили в центре Москвы