Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нижегородцам напомнили об опасности нахождения на льду в водоемах

Про Город

Специалисты из Нижегородской области напоминает родителям о необходимости усилить контроль за детьми в весенний период. С наступлением тепла лед на водоемах становится рыхлым и непрочным, из-за чего выход на него опасен для жизни. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Так, родителям рекомендуется провести с детьми разъяснительные беседы о риске нахождения на льду и у берегов рек. Безопасным считается лед толщиной не менее семи сантиметров, а переходы через водоемы следует осуществлять только по специально оборудованным переправам. Особенно опасны места с быстрым течением, стоками, родниками и участками под снегом.

Следователи призывают взрослых не допускать детей к реке без присмотра. Также не нужно проверять прочность льда и не устраивать развлечений на замерзших водоемах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus