Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Большеболдинском районе поймали хозяина собаки, который привязал ее к машине и протащил по снегу

ГУ МВД по Но

Большеболдинские полицейские установили, кто подозревается в жестоком обращении с собакой. Речь идёт о 62-летнем жителе села Сергеевка. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Нижегородской области.

Мужчина решил избавиться от питомца и привязал собаку веревкой к своей машине Lada Vesta. После этого он протащил ее за автомобилем примерно 400 метров на скорости около 60 км/ч, а затем бросил в кустах.

Проезжавшие мимо люди заметили пострадавшее животное и отвезли его в ветклинику. Там собаке оказали первую помощь и занялись ее состоянием. Благодаря тому, что люди не прошли мимо, животное получило шанс выжить.

Полицейские быстро выяснили, кто причастен к этому случаю. Мужчина признал свою вину. В отношении него возбудили уголовное дело, ему грозит наказание вплоть до трёх лет лишения свободы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus