Добавить новость
«ProGorod76.ru» (Ярославль)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ярославские инвесторы получили 36 млн рублей за спасение разрушающихся памятников

Фото с сайта gudok.ru с сайта gudok.ru

Троим гражданам, которые приобрели на аукционе аварийные объекты культурного наследия, перечислили 35,9 миллиона рублей в качестве компенсации. Эти средства предназначены для выполнения необходимых ремонтных работ на указанных объектах. Об этом рассказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев, как сообщает "Гудок".

Напомним, 11 февраля 2026 года в Ярославской области по результатам проведенных аукционов продали комплекс объектов культурного наследия. Это были бывший особняк и вотчинная контора, принадлежавшие дворянскому роду Шереметевых, в селе Новом Большесельского района. Победителем торгов стало ООО "Дом купца Хальфина", о чем сообщил глава региона Михаил Евраев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus