Добавить новость
«ProGorod76.ru» (Ярославль)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

За 24,8 млн рублей: ярославский бизнесмен приобрел 222 квадрата бывших помещений адмтехнадзора

Правительство Ярославской области с сайта im2.kommersant.ru

В Ярославле состоялась продажа помещений, расположенных по адресу: проспект Октября, 37/26. Ранее в этом здании размещалась инспекция административно-технического надзора. Об этом "Коммерсантъ Ярославль" сообщает со ссылкой на информацию областного правительства.

Источник: правительство Ярославской области

В результате торгов помещения на первом этаже общей площадью 222 квадратных метра были приобретены за 24,8 миллиона рублей индивидуальным предпринимателем Сергеем Герасимовым. Информация о сделке доступна на портале госзакупок. По данным регионального правительства, покупатель является ярославским бизнесменом.

Инспекция административно-технического надзора была объединена с государственной жилищной инспекцией в единую структуру в 2024 году. Теперь объединенная инспекция находится по адресу: улица Чехова, 5.

Напомним, ранее в Ярославле выставили на продажу помещения бывшей областной инспекции адмтехнадзора по адресу проспект Октября, 37/26. Эти помещения на первом этаже, общей площадью 222 квадратных метра, были включены в план приватизации после реорганизации ведомства в 2024 году, а начальная стоимость составляла 24,8 миллиона рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus