Добавить новость

Смертельная вакансия. Маньяк душил женщин, представляясь работодателем

«Что ж ты, папа». Беглый олигарх требует с брошенной дочери почти миллион

Собянин сообщил о ликвидации еще пяти летевших на Москву беспилотников

Юрист раскрыл список растений, запрещённых для выращивания на дачных участках.



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кирове депутаты гордумы приняли решение о переименовании семи центральных улиц

В Кирове депутаты гордумы приняли решение о переименовании семи центральных улиц

Депутаты Кировской гордумы рассмотрели инициативы о переименовании ряда улиц в центральной части города. Трансляция заседания велась в сети.

В четверг, 19 декабря, в Кирове городская дума рассматривала вопросы возвращения исторических названий пяти улицам и изменения наименований еще двух. По каждой улице решение принималось отдельно. Все семь пунктов в повестке заседания завершились голосованиями, по результатам которых народные избранники большинством голосов одобрили смену названий.

Улица Володарского станет улицей Никитской, улица Урицкого – улицей Успенской, улица Розы Люксембург – улицей Морозовской, улица Дерендяева – улицей Всесвятской, улица Карла Маркса – улицей Владимирской, улица Карла Либкнехта – улицей Защитников Отечества, а улица Горбачева – улицей Альберта Лиханова.

Ранее сообщалось, что власти города намеревались принять решение по девяти улицам. Однако улицы МОПРа и Маклина (могли стать улицами Острожной и Бутырской) сохранят текущие названия. Вероятнее всего, вопрос по ним вновь поднимут в 2025 году. Также известно, что новые принятые наименования вступят в силу с 1 июля 2025 года. Об этом заявил Вячеслав Симаков.

Ранее мы писали, что в Кирове появится новый сквер: назван участок, представлен проект.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москва отбила крупнейшую атаку сотен вражеских беспилотников

Самолёт рейса "Стамбул – Москва" подал сигнал бедствия

Один человек погиб и трое пострадали после атаки дронов ВСУ на Подмосковье

За город или за океан? Где недорого отдохнуть на весенних каникулах

Музыкальные новости

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

«Россети Новосибирск» традиционно вошли в десятку крупнейших налогоплательщиков

В Подмосковье прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования СОБР «Булат» Росгвардии

Лукашенко приедет в Россию на следующей неделе

Новости России

В Асбесте рисуют портреты и натюрморты карандашом

За город или за океан? Где недорого отдохнуть на весенних каникулах

Сбитый беспилотник повредил кровлю жилого дома в Москве

В аэропорту Оренбурга из-за тумана увеличено времени ожидания вылетов

Экология в России и мире

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Sacai, коллекция осень-зима 2025

Ваш комфорт – наша главная задача

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами. Музыкальный менеджер артиста. Концертный менеджер артиста.

Спорт в России и мире

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000

Moscow.media

TODAY 50% DISCOUNT ON ALL https://boosty.to/ivanw

Не уступил дорогу: во Мценске внедорожник столкнулся с мотоциклом

В аэропорту "Гагарин" экстренно сел самолёт из Ташкента

Saotron RT-T40L : производительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве повреждена кровля дома в результате падения обломков сбитого БПЛА

Родриго Дутерте задержан в аэропорту Манилы

В Госдуме внесли предложение о конфискации животных у нерадивых владельцев.

Смертельная вакансия. Маньяк душил женщин, представляясь работодателем