Сергунина: Международная конференция по деловому туризму пройдет в Москве

Ефимов: более 12,6 тыс москвичей начали переезд по реновации с июля по сентябрь

Блог сайта «Нижегородская правда»

«Торпедо» обменялось победами с питерским «Кристаллом»

Наши футзалисты продолжают гонку за лидерами

В случае двух побед в Санкт-Петербурге торпедовцы могли претендовать даже на промежуточное первое место в турнирной таблице суперлиги чемпионата России. Но, к сожалению, первый матч против «Кристалла» у наших парней не получился. Поражение — 0:2. Тяжело для «Торпедо» складывался и повторный поединок. Только под занавес первого тайма Костраба сравнял счёт — 1:1. То есть, почти три тайма волжане не могли забить гол! Прямо скажем, неординарная история для клуба, который привык радовать болельщиков своей результативностью. Зато после перерыва нижегородцы продемонстрировали свою атакующую удаль сполна! Итоговый результат красноречив — 8:3! У победителей во втором тайме отличились Зайцев (трижды), Габриэль (дважды), Оппер и Винициус.

«Торпедо» занимает 4‑е место, отставая от лидера (КПРФ) всего на 3 очка.

9 – 10 ноября подопечные Рашида Камалетдинова дома сыграют с МФК «Газпром-Югра» из Югорска.