Добавить новость

Путин дал старт спуску на воду новой атомной подлодки «Пермь»

Рэпер Паша Техник впал в кому в Таиланде

Жителей Подмосковья предупредили о новой схеме мошенников с продажей «льготных» лекарств

ФСБ раскрыла планы теракта в Москве у Измайловского кремля





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Проблемы с Рутубом

Снова наблюдаются проблемы с видео на Рутубе. Никогда такого не было и вот опять! В очередной раз они что-то мутят и встроенные на сайте видео перестают работать либо работают, но не у всех, либо работают, но не всегда. Закономерности я пока не обнаружил. Если вы как-то справляетесь и смотрите видео с нашего сайта, то делитесь в комментариях с другими пользователями, как вы смогли запустить видосы. Также можете дублировать видео с других видеохостингов. В свою очередь, пока проблемы будут наблюдаться, буду дублировать ссылки на видео, чтобы смотреть их на самом Рутубе. И буду долбить их техподдержку, чтобы побыстрее привели всё в норму.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сегодня смотрим на небо: солнечное затмение начнется в 11:51 по московскому времени — где и когда наблюдать

Бубнов: «Глебов не является авторитетом в «Динамо»

Корпоративное пора: деловые туристы меняют Сочи на Мурманск

Бубнов высмеял запрет Карпина в сборной России

Музыкальные новости

Казанская телебашня включит подсветку в День единения народов Белоруссии и России

Балет «Кострома» завершил первую часть гастролей к 80-летию Победы

Суд начал процедуру банкротства бывшей жены Баскова

В Москве после реставрации открыли театр "Мастерская "12" Никиты Михалкова

Новости России

Амурчан зовут на прослушивание в ГИТИС

Путин зовет азиатских лидеров и Мадуро на 80-летие Победы в Москву

РИА: суд заблокировал каналы с инструкцией о выводе денег с "Пушкинских карт"

Лидеры многих стран Азии приглашены на парад Победы в Москву – МИД

Экология в России и мире

ГК «ДИАКОН» представила выставку с элементами интерактива к 100-летию кафедры клинической лабораторной диагностики РМАНПО

ДИАКОН установил анализатор гликированного гемоглобина Lifotronic H9 в Центр лабораторных исследований

Светлая Пасха в солнечной Angsana Velavaru

Россиянам назвали цены на туры на египетские «Мальдивы»

Спорт в России и мире

Майами (ATP). 1/4 финала. Джокович сыграет с Кордой, Димитров – с Серундоло

Новак Джокович готов бороться за 100-й титул ATP на Мастерсе в Майами

Касаткина объявила о смене спортивного гражданства на австралийское

Месси стал зрителем матча с участием Джоковича

Moscow.media

«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack

Эйнем (товарищество) Ныне Красный Октябрь

Новгородская область готовится к началу дорожной кампании

Жительница Сысертского района потребовала отставки мэра Нисковских











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Волонтеры Зеленограда помогают участникам СВО и жителям новых территорий

Амурчан зовут на прослушивание в ГИТИС

Медведев рассказал, чем обернётся для Зеленского согласие на сделку по ресурсам

Путин зовет азиатских лидеров и Мадуро на 80-летие Победы в Москву