Добавить новость

Туристы из РФ застряли в Мьянме после разрушительного землетрясения

В спортшколы и на стадионы Подольска закупили новое оборудование

Технолог Пестов: новые материалы для садовых инструментов более прочные

Труп пропавшей 13-летней девушки обнаружили в Тверской области





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Узбекистане осудили членов ОПГ, распространявших наркотики через закладки

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане осудили двух членов организованной преступной группы, которые занимались распространением наркотиков методом закладок. Их отправили за решетку на 13,5 и 15 лет.

Один из них был задержан в городе Кувасай Ферганской области при получении партии синтетических наркотиков. В ходе обыска в его доме обнаружены наркотики, спрятанные в газовой печи. Они были доставлены из России.

Второй участник группировки задержан в Мархаматском районе Андижанской области при попытке забрать запрещенные вещества, которые заранее подготовил первый задержанный. Следствие также установило, что он арендовал квартиру в Андижане, где организовал нарколабораторию. Помимо этого, он указал на тайник, в котором находилось 4 килограмма синтетических наркотиков.

Суд признал их виновными в совершении преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом. Один из участников ОПГ получил 13 лет и 6 месяцев лишения свободы, второй приговорен к 15 годам заключения.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Потерпевшие по делу Иванова поддержали иски на 4,1 млрд рублей

Юные спортсмены из Подольска выиграли восемь медалей в лиге округа по дзюдо

От окопов в политику: ветеран СВО из Высокогорского района решил стать депутатом

Благовещение – 2025: дата, история и традиции светлого праздника

Музыкальные новости

Ростов-на-Дону — третий миллионник в России по объему застройки

Тульский предприниматель оштрафован за продажу контрафактных игрушек на Wildberries

«Бригадир» Майков оказался в Ульяновске «вне подозрения»

Утром в воскресенье в Пулково задержаны четыре рейса

Новости России

ЕС расколется: Север будет воевать с Россией и доведёт дело до катастрофы – Рар  Елена Острякова.  

Юные спортсмены из Подольска выиграли восемь медалей в лиге округа по дзюдо

Менеджера Паши Техника задержали в Екатеринбурге

"Спартак" сыграл вничью с "Ахматом" в матче РПЛ

Экология в России и мире

ГК «ДИАКОН» представила выставку с элементами интерактива к 100-летию кафедры клинической лабораторной диагностики РМАНПО

ГК «ДИАКОН» продемонстрировала инновационные решения на крупнейшей выставке лабораторной диагностики

Природа России 92

Фиджи: цветущие сады и вилы у океана

Спорт в России и мире

Арина Соболенко выиграла турнир категории WTA 1000 в Майами

Дарья Касаткина стала резидентом Австралии и сменит спортивное гражданство

Чемпион ОИ Васильев: Касаткина не собирается вредить России

«Новая родина»: теннисистка Касаткина будет выступать под флагом Австралии

Moscow.media

Маршал авиации Сергей Худяков (Арменак Ханферянц)

Около 100 российских школьников не попали в Китай на каникулы по вине туроператора

Место для некурящих⁠⁠

"Мерседес" врезался в опору моста, водитель погиб











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Менеджера Паши Техника задержали в Екатеринбурге

Статистика ДТП: мужчины против женщин

Потерпевшие по делу Иванова поддержали иски на 4,1 млрд рублей

31 ставка, умноженная в 31 раз: итоги акции от BetBoom «Умножаем ставку на рекорд»!