Столичные проекты победили и стали призерами в международном конкурсе «Зеленая Евразия»

Песков: ФРГ не просила РФ организовать телефонную беседу Путина и Шольца

Минфин России посоветовал не присоединяться к глобальному минимальному налогу

Голая девушка осквернила памятник танку Т-34 в Барнауле

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Сборная Турции обыграла австрийцев и стала последним четвертьфиналистом чемпионата Европы

В заключительном матче 1/8 финала турецкие футболисты взяли верх над сборной Австрии – 2:1. Оба мяча у победителей забил Мерих Демирал. Защитник саудовского клуба «Аль-Ахли» дважды отличился после угловых, выполненных Ардой Гюлером из «Реала». Первый гол состоялся уже на 57-й секунде и стал самым быстрым в плей-офф чемпионатов Европы за всю историю турнира. Гюлер закрутил угловой прямо в ворота, голкипер Патрик Пенц отбил мяч в кого-то из партнеров и после серии рикошетов Демирал открыл счет. Во втором тайме история повторилась. Только на 59-й минуте Гюлер подал на ближнюю штангу и Демирал забил не ногой, а головой – 2:0. Сборная Австрии сократила разрыв через 7 минут, причем тоже с углового: после скидки Штефана Поша мяч в сетку вогнал Михаэль Грегорич. Концовка прошла в непрерывных атаках австрийцев и в компенсированное время у них был отличный шанс сравнять счет — вратарь Мерт Гюнок каким-то чудом парировал удар головой в упор Кристофа Баумгартнера. В четвертьфинале сборная Турции сыграет с Нидерландами. Футбол. Чемпионат Европы. Плей-офф. Лейпциг (Германия) 1/8 финала Австрия – Турция – 1:2 (0:1) Голы: Демирал, 1 – 0:1, Демирал (Гюлер), 59 – 0:2, Грегорич (Пош), 66 – 1:2.

В 2ГИС появились детальные 3D-модели знаменитых кремлей России

"Ноябрь и декабрь будут сумасшедшими". Синоптики сказали, к чему готовиться

Отмечающий 100-летие Оркестр кинематографии даст концерт в Москве

В сентябре в Клину мальчиков родилось больше, чем девочек

VI Семейный образовательный форум Агутина снова соберет участников со всей России на Красной поляне.

Катя Лель, Ляйсан Утяшева, Виктория Чертина, братья Сафроновы - премия Человек Года RB 2024 наградила лауреатов

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу

Журова: талантливую Валиеву взяли и уничтожили как спортсменку