В Подмосковье стартует Кубок чемпионов Swimcup по плаванию на открытой воде

Эксперты ДИТ Москвы рассказали, как обезопасить себя от мошенников в сфере туризма

В Раменском парке отметят День молодежи

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Тампа» крупно проиграла «Флориде» и вылетела из плей-офф, Бобровский признан 2-й звездой матча

«Флорида» вышла в четвертьфинал Кубка Стэнли, одержав четвертую победу над «Тампой» — 6:1 и 4-1 в серии. Еще за 10 минут до финальной сирены разница в счете была минимальной – 2:1, причем два гола «Тампы» в первом и втором периодах отменили из-за помех голкиперу. В конце матча «Флорида» забросила четыре шайбы подряд, в том числе две – в пустые ворота. Лидер «Лайтнинг» Никита Кучеров и нападающий «Пантерз» Владимир Тарасенко сделали по голевой передаче. Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 33 броска из 37, его соотечественник и коллега по амплуа Сергей Бобровский из «Флориды» — 31 из 32-х. Бобровского признали второй звездой матча – после Александра Баркова, набравшего 3 (2+1) очка по системе гол+пас. В Кубке Стэнли известны 2 четвертьфиналиста из 8, оба на «Востоке»: «Флорида» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала Восток Матч 5 Флорида Пантерз – Тампа-Бэй Лайтнинг – 6:1 (0:0, 2:1, 4:0) Голы: Вераге (Барков, Миккола), 20:45 – 1:0, Барков (Экблад, Форслинг, мен.), 32:28 – 2:0, Хедман (Кучеров, Хагель), 33:37 – 2:1, Барков (М.Ткачук, Вераге), 51:06 – 3:1, Родригес (Стенлунд, Тарасенко), 54:16 – 4:1, Вераге (М.Ткачук, п.в.), 56:03 – 5:1, Миккола (Лунделль, Луостаринен, п.в.), 58:50 – 6:1. Счет в серии: 4-1

В Москве 1 июня похоронили Анастасию Заворотнюк

Нетрезвый мужчина на час задержал вылет самолета из Сочи в Москву

Минобороны Турции: Анкара выведет войска из Сирии в случае безопасности границ

«Единая Россия» дала старт летнему этапу всероссийского марафона «Сила России»

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Спортсмены Улан-Удэнского ЛВРЗ стали победителями региональной спартакиады

Впервые Бурятский театр оперы и балета выступит с концертом в храме Кяхты

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Геймеры, СССР, Москва, 1947 год

Депутат Свищев: У меня нет информации о переносе Игр дружбы

Авербух поблагодарил всех пришедших на прощание с Анастасией Заворотнюк

Стильные образы на лето, в которых вы покорите окружающих

Глава Реутова проверил содержание территории города

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

Не ходите, дети, в теннис: как Андре Агасси и Штеффи Граф подарили детям право выбора

Россиянин Котов уступил итальянцу Синнеру в третьем круге "Ролан Гаррос"

Вице-президент ФТР Селиваненко: у Рублева не пошла игра с Арнальди

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»