Добавить новость


Piterets.ru (Санкт-Петербург)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Петербурге поймали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Краснопутиловской улицы

25 декабря сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего петербуржца, подозреваемого в мошенничестве против пожилой женщины. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Полиция проверяет его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Ранее, 8 ноября, в полицию Московского района обратилась 85-летняя пенсионерка, проживающая на Краснопутиловской улице. Она сообщила, что стала жертвой обмана. Неизвестные, представившись работниками службы по обслуживанию домофонов, убедили её передать 535 000 рублей через курьера. Деньги, по указанию злоумышленников, были выброшены из окна её квартиры.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus