Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Чебоксарах арестовали 20 должников по штрафам

УМВД России по городу Чебоксары

Чебоксарские полицейские подвели итоги операции "Должник" по взысканию административных штрафов с тех, кто не оплатил их в установленный срок. Проверки проходили в течение двух дней, 30 и 31 марта, и были направлены на тех, кому ранее были выписаны штрафы сотрудниками органов внутренних дел. Об этом сообщают в УМВД России по Чебоксарам.

За время проведения рейдов полицейские проверили более 280 человек, подпадающих под часть 1 статьи 20.25 КоАП РФ об уклонении от своевременной уплаты административного штрафа. По итогам работы было составлено 95 административных протоколов по этой статье. В отношении 20 неплательщиков суд назначил наказание в виде административного ареста.

В полиции напоминают, что за неуплату административного штрафа в установленный срок предусмотрено наказание вплоть до административного ареста на срок до 15 суток.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus