Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Чувашии за четыре года от недобросовестных застройщиков пострадали более двух с половиной тысяч дольщиков

Фото "Про Город"

В России отменили мораторий на штрафы для застройщиков, которые нарушают ранее установленные сроки передачи жилья собственникам. Это было сделано после прямого поручения, которое дал Владимир Путин во время прошедшей прямой линии 19 декабря. Подробности сообщает правительство Чувашии.

В Чувашии проблема соблюдения обязательств застройщиками весьма актуальна. Только за 2020-2024 годы в Чувашии свои права пришлось восстанавливать 2724 обманутым дольщикам. Всего это коснулось 18 объектов строительства.

Помимо этого, значительное время прямой линии уделили вопросам поддержки участников СВО и семей с детьми. Председатель Правительства России Михаил Мишустин отметил, что меры по улучшению демографического положения в стране продолжатся. Также на особом контроле стоит вопрос защиты граждан от телефонного и интернет-мошенничества.

Ранее сообщалось, что обманутые дольщики чебоксарского ЖК "Кувшинка" записали обращение к Путину: просят помочь в их беде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus