В микрорайоне Йошкар-Олы заработал пост помощи для пострадавших от паводка
В Йошкар-Оле организована помощь жителям, чье жилье оказалось в зоне паводка. На территории школы №13 в микрорайоне Ширяйково развернут регистрационный пост для граждан, нуждающихся во временном размещении. Об этом сообщает администрация Йошкар-Олы.
После прохождения регистрации пострадавших направляют в пункты временного размещения, открытые в школах №10 и №29. Там жители смогут получить горячее питание и спальное место. Ситуация с паводком в городе находится под постоянным мониторингом со стороны городских служб.
В случае необходимости помощи или ухудшения обстановки жителям необходимо звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам 112 или 64-16-63. Власти призывают граждан не медлить с обращением при возникновении угрозы для жизни и имущества.