Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Герои СВО в Марий Эл смогут выбрать: 300 тысяч рублей наличными вместо земельного участка

Госсобрание (архив) с сайта www.marimedia.ru

Президиум Государственного Собрания Республики утвердил программу подготовки и проведения четырнадцатой сессии, открытие которой запланировано на 26 февраля. На повестке дня стоят 18 вопросов, и депутатам предстоит рассмотреть 11 законопроектов. Об этом сообщает "MariMedia".

Особое внимание на сессии будет уделено теме социальной поддержки. Внесён проект нового закона, который предоставляет Героям России, гражданам, награждённым орденами РФ за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а также семьям погибших участников СВО, право выбора: получить земельный участок или единовременную денежную выплату. Размер выплаты составит 300 тысяч рублей, при этом её использование не будет иметь целевых ограничений.

В ближайшее время стартует первый этап заседаний профильных комитетов Госсобрания. На этих встречах будут детально обсуждаться все вопросы, включённые в повестку дня предстоящей сессии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus