Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

19-летняя девушка попала под колеса легковушки в Волжске

ГАИ Марий Эл

За 29 января в Марий Эл произошло три аварии, в которых пострадали три человека, включая 12-летнюю девочку. Во всех случаях водители сбили пешеходов на переходах. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Марий Эл.

В 12.50 в поселке Медведево на улице Кирова у дома 10 водитель Chevrolet Aveo сбил школьницу. 39-летний мужчина наехал на девочку, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу без светофора. Ребенка с травмами увезли в больницу. Через три часа, в 15.40, на той же улице Советская у дома 22 в Медведево случилась еще одна авария. 22-летний водитель ВАЗ-2104 сбил 24-летнюю девушку, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшая получила травмы.

Вечером в 21.10 в Волжске на улице Шестакова у дома 99 произошло третье ДТП. 22-летний водитель ВАЗ-2114 сбил 19-летнюю девушку на пешеходном переходе. Пострадавшую отправили лечиться амбулаторно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus