Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Погода в Марий Эл побила рекорд за последние 90 лет

"телеграм-канал ВРИО мэра Йошкар-Олы Антона Трудинова"

На территории Марий Эл побиты все абсолютные рекорды по количеству осадков с 1936 года. По данным ЦГМС, с 27 января по ночь 30 января в республике выпало 35-40 мм снега - это месячная норма. Высота снежного покрова достигла 70 см, что в два раза больше обычного. Об этом сообщают «ВЕСТИ. Марий Эл».

С 27 января показатель вырос на 20-25 см, за последние сутки прибавилось 15 см. 28 января выпало 10 мм снега, превзойдя рекорд 9,5 мм 2002 года. 29 января зафиксировано 19,3 мм против 6,9 мм максимума 2007 года. Высота снежного покрова 74 см на конец января в Йошкар-Оле наблюдается впервые за многолетние наблюдения метеостанции.

Ближайший рекорд был в 2011 году - 72 см. Снежный коллапс продолжается, коммунальные службы работают в усиленном режиме.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus