Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Правила оплаты квитанций ЖКХ меняются в Марий Эл

"Про Город"

С 1 марта в России срок оплаты коммунальных услуг переносится с 10-го на 15-е число. Эти изменения коснутся и жителей Марий Эл. Новый закон поможет избежать штрафов за просрочку, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов в беседе с РИА Новости.

Закон принят для поддержки граждан. Многие получают зарплату после 10-го числа — обычно между 12 и 15 числами. Теперь жители республики смогут оплачивать коммунальные платежи сразу после получения денег, не рискуя получить пени.

"Уже совсем скоро, с 1 марта, вступит в силу закон, сдвигающий крайний срок оплаты услуг ЖКХ на пять дней вперед", — сказал Колунов. Дополнительные пять дней дадут возможность рассчитаться по счетам без спешки и финансовых потерь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus