Добавить новость

Адвокат: требования экс-работников «Гугл» удовлетворят в приоритетном порядке

MP: Польша осознает, что никакого «Запада» и «Европы» больше не существует

Открылся агропромышленный форум "Саратов-Агро. 2025"

Спрос на литий в России в 10 раз меньше целевого уровня



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

54-летняя россиянка приняла роды на борту самолета в небе над Гренландией

Россиянка приняла роды на борту самолета в небе над Гренландией. Сначала у экипажа началась паника, но потом удалось среди пассажиров найти медиков и помочь маме с малышом. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT. По информации источника, 54-летняя жительница Москвы летела в Нью-Йорк с пересадкой в Ташкенте. Рядом с ней сидела беременная женщина, у которой прямо над Северным Ледовитым океаном начались схватки. После этого стюардессы стали искать среди пассажиров врачей и нашли сразу двоих – акушерку и хирурга. По словам россиянки, она помогала докторам при родах. И в итоге ребенок появился на свет без проблем со здоровьем. А так как он родился в небе над Гренландией, он теперь имеет право претендовать на гражданство. Отмечается, что самолет совершил экстренную посадку в Исландии. Родившую женщину и малыша передали медикам. После этого борт направился в Нью-Йорк. Ранее в Петербурге младенец получил ожоги из-за подгузника.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Четверть сделок с новостройками в России проходит с использованием рассрочки

По старинным рецептам. Волонтёры из Никольского делают ранозаживляющие мази для бойцов СВО

Дмитрия Киселева избрали президентом Федерации бейсбола и софтбола РФ

В марте через Краснодар в Турцию начнет ездить автобус

Музыкальные новости

Лавров: Си Цзиньпин посетит Москву 9 Мая на День Победы

В Италии объяснили запрет лыжнику Большунову выступать с российским флагом

КХЛ — 2024/25. «Динамо» Москва — «Сочи». Прямая трансляция: смотреть онлайн

В Ардатове при участии сотрудников Росгвардии задержан пьяный водитель

Новости России

Аналитик: «При снятии санкций Минск не станет более независимым от Москвы»

Знаковая фигура авторской сцены Юлия Тузова спела для таганрожцев

В Нижнем Новгороде автобус насмерть сбил вышедшую из такси женщину

КХЛ — 2024/25. «Динамо» Москва — «Сочи». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Экология в России и мире

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Радио Romantika устроит «Идеальное свидание»

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Дизайнер Овре заявил, что жена рэпера Уэста Цензори присылала ему неэтичные сообщения

Спорт в России и мире

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем

Сенсационный разгром с «баранкой» определил возможную соперницу Елены Рыбакиной на турнире в Дубае

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи

Moscow.media

DCLogic: 80% заказчиков не используют лидары из-за их высокой стоимости

Скрытый гибрид. Suzuki S-Cross, обзор от CARS.RU

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






MP: Польша осознает, что никакого «Запада» и «Европы» больше не существует

Открылся агропромышленный форум "Саратов-Агро. 2025"

Губернатор Московской области подписал закон о запрете продажи алкоголя в магазинах с выходом во двор

Знаковая фигура авторской сцены Юлия Тузова спела для таганрожцев