«Путин отбирает деньги у Запада»: в Германии негодуют из-за ответа РФ на санкции

Есть подорожавшие, а есть подешевевшие направления: туроператоры рассказали, за сколько на самом деле можно отдохнуть на пляжных курортах в июне

Ефимов: Более 50 объектов образования построят инвесторы в ТиНАО к 2027 году

Тамбовский "Спартак" проиграл на выезде команде из Орла

Тамбовский

Зрители увидели один гол

Сегодня, 28 апреля, тамбовский ФК "Спартак" провёл матч на выезде. Соперником стала команда "Орёл", один из аутсайдеров чемпионата, до этого на набравшая ни одного очка.

С начала матча тамбовчане задали темп и неоднократно атаковали ворота соперников. Такие же попытки предпринимал и ФК "Орёл", но вратарь "красно-белых" Александр Баженов не раз спасал положение. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во втором тайме на 63-й минуте хозяевам поля удалось открыть счет. Гол был забит после подачи с углового. Остаток времени тамбовчане пытались отыграться. На 90-й минуте нападающий спартаковцев Андрей Часовских ударил в угол, но мяч забрал вратарь хозяев.

Дополнительное время не принесло голов ни одной из команд. Матч завершился поражением "Спартака" со счётом 0:1.

«Результатом, понятно, мы недовольны. У нас, видимо, болезнь. Нам нанесли опять всего лишь два удара. Один в первом тайме и второй с углового, и мы проигрываем. Имели подавляющее преимущество, но не смогли реализовать те моменты, которые у нас были», - отметил после игры главный тренер ФК «Спартак» Александр Смирнов.

В следующем туре красно-белые сыграют дома. 4 мая в гости к "Спартаку" приедет "СКА-Хабаровск-2". Игра, как ранее анонсировалось пресс-службой тамбовчан, пройдет на стадионе "Спартак". Матч начнется в 17 часов.

Возрастное ограничение 0+

Собянин: Территории около четырех станций МЦД-4 будут благоустроены

В Москве ищут убийцу мужчины, зарезанного в Кусково на глазах у внучек

Художник из Воскресенска Виктор Гончаров получил почетное звание

225 лет назад родился Александр Пушкин

Сергей Непобедимый: "Горбачёв сдал американцам в 1989 году наш новейший ракетный комплекс"

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

ЦСКА забрал кубок из Казани // Армейцы вернули себе титул чемпиона Единой лиги ВТБ

Два дня, наполненных театром, музыкой, книгами и наукой, — в Парке Горького во 2-й раз прошел Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал