Спасет вашу квартиру от детских неожиданностей и кошачьих шалостей: Что такое антивандальный ремонт

Рыбоводное хозяйство восстановят в Шатуре к 2030 году

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)

Песчанокопская «Чайка» на выезде победила «Черноморец»

Песчанокопская «Чайка» на выезде победила «Черноморец» Перед началом игры выступил президент клуба, глава Новороссийска Андрей На матч прибыл председатель наблюдательного совета ФК «Черноморец», глава российского гандбола Сергей Шишкарев, который, оказывается, и футбол поддерживает. Атмосфера вокруг игры была по настоящему футбольная, народ хотел, как говорят, красивого победного зрелища.

И команда хозяев эту атмосферу прочувствовала. С первых минут тайма «Черноморец» навалился на ворота песчанокопской «Чайки» и несколько раз имел неплохие возможности открыть счет, Но дончане, хоть несколько раз ошибались, излишне суетились, стартовый натиск моряков отбили. К середине первого тайма гости перехватили инициативу, осмелели, и жарко стало уже во владениях голкипере хозяев Фролкина. Вратарь свою команду пару раз спасал. Тем не менее в концовке первой половины игры «Черноморец» просто обязан был открывать счет в матче. Енин бил из приделов вратарской, но не попал в створ ворот.

На второй тайм у «Черноморца» вышли несколько новых футболистаов. Уже в первые пять минут хозяева поля создали по крайней мере четыре верных момента для взятия ворот соперника. В одном из них «Чайку» спас вратарь, в других игроки хозяев не попали в створ из выгодных позиций.

На 55-й минуте главный тренер гостей Пятибратов произвел замену, которая, как оказалось, решила исход встречи. Руденко, еще в прошлом сезоне игравший за «Черноморец», забил на 64 минуте после штрафного – 1:0. Хозяева поля ринулись отыгрываться, но смогли сделать это лишь на 83-й минуте игры – 1:1.

В оставшееся время «Чайка» больше владела инициативой, шла вперед и на второй компенсированной минуте смогла забила победный гол. И снова с участием Руденко, который головой скинул мяч под удар Хохлачеву – 1:2.

Комментирует Александр Хохлачев, забивший в игре победный мяч:

– Впечатления самые положительные, потрясающие эмоции, когда ты забиваешь победный гол!
Честно говоря, помню, год назад забил победный мяч здесь на 90-й минуте, сегодня тоже гол в концовке.

Все парни молодцы – победа, это заслуга всех футболистов клуба. Хорошо вышел во втором тайме Влад Руденко. В принципе играли неплохо, в конце где-то подсели, стало тяжело, где-то не наш футбол показывали. Будем прибавлять, исправлять ошибки. Потому что когда повели в счете, мы сбавили обороты, из-за этого и пропустили гол. Хорошо, что забили в конце и победили.

– Как удалось собраться после пропущенного гола и вырвать победу?

– Изначально ехали в Новороссийск за победой. Мы каждый матч будем играть в этой лиге на победу – неважно, против какого соперника. Поэтому пропустили, пошли дальше вперед и забили. Думаю, вознаградилось нам сверху за старание.

– Вспомните, как действовали в эпизоде с забитым голом?

– Был аут – Дима Пивоваров хорошо бросает – Руденко, поборолся, хорошо скинул, у меня чуйка сработала, Выскочил в нужном месте в нужное время и попал в свободный угол.

– У Руденко сегодня – гол плюс пас. Чувствовали, что Влада прорвет?

– Мы с ним вместе живем на заезде, но матч с «Черноморцем» не обсуждали. Но знаю, что он был очень сильно сегодня настроен, чтобы забить гол своей бывшей команде.

«Черноморец»: Фролкин, Красильниченко (Мусалов, 79), Стежко (Фомин, 60), Чичинадзе, Безчаснюк (Хабалов, 46), Иванов (Кротов, 63), Енин, Ланин, Антонов, Родионов, Окладников (Уридия, 46).

«Чайка»: Штепа, Кармаев, Нестеров, Пелих, Пивоваров, Бамматгереев (Руденко, 54), Зарыпбеков, Янов (Маляров, 59), Кожедуб, Хохлачёв, Библик (Ибрагимов, 71).

Предупреждения: Зарыпбеков, 31, Нестеров, 43, Енин, 49, Маляров, 69, Красильниченко, 76, Пивоваров, 78.

Парк Мира в Мытищах обновят в едином жостовском стиле

Политолог назвал Тарлева удобным оппонентом для Санду

Почти третья мировая: как Россия может быть втянута в конфликт на Ближнем Востоке

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Сергей Собянин: С 2010 года в Москве благоустроены 42 набережные

Shaman связал выход Байдена из гонки со своим выступлением у посольства в Москве

Правдивый рассказ про отдых в Дагестане: цены и удобства, страхи и ошибки

Диверсанту Серебрякову предъявили обвинение в покушении и незаконном обороте оружия

Выпуск слушателей состоялся в Центре профподготовки Росгвардии в Москве

Shot: диверсант, подорвавший Land Cruiser в Москве, улетел в Бодрум рейсом Pegasus

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

"Кедровые острова" дали первые всходы

Готовьтесь к задержкам по 3-4 часа на всё: аэропорт Анталии стал портом притеснения - российские туристы жалуются на дикий бардак с багажом, взлётом и посадкой, а их привозят за 6-7 часов до вылета

Кажетта Ахметжанова: какие цифры в дате рождения отвечают за денежный магнетизм человека

«Никто не вправе давать советы». Веснина рассказала, почему нужно ехать на Олимпиаду