Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

« Il y a des moyens plus simples pour gagner 2,8 milliards » : le patron de Netflix se confie sur l’échec Warner Bros pour la première fois

Quelques jours après l'abandon de Netflix dans la course au rachat de Warner Bros. Discovery (le groupe a touché 2,8 milliards de dollars de pénalités), Ted Sarandos, le co-CEO de Netflix, s'est entretenu avec Bloomberg. Il revient sur les coulisses de ce renoncement historique qu'il ne considère pas comme un échec.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus