«Американский» похититель мультфильмов: как актер Олег Видов превратился в предателя

Актер фильма «Тихий Дон» Владимир Крашенинников скончался в 75 лет

Тише едешь — выше будешь // Представлен независимый рейтинг регионов по безопасности дорожного движения

«Новости Воронежа.РФ»

В Воронеже «Факел» и «Краснодар» сыграли со счетом 0:0

В воскресенье, 4 августа 2024 года, в Воронеже «Факела» сыграл против «Краснодара». Игра в рамках РПЛ прошла на новом стадионе в Советском районе нашего города. Правда, погода сегодня выдалась непростой — весь день накрапывал дождь. Первый тайм болельщиков голами не порадовал. Да и ярких по-настоящему голевых атак футболисты создали немного. Во втором тайме обе команды […]

The post В Воронеже «Факел» и «Краснодар» сыграли со счетом 0:0 first appeared on Новости Воронежа.

В воскресенье, 4 августа 2024 года, в Воронеже «Факела» сыграл против «Краснодара». Игра в рамках РПЛ прошла на новом стадионе в Советском районе нашего города. Правда, погода сегодня выдалась непростой — весь день накрапывал дождь.

Первый тайм болельщиков голами не порадовал. Да и ярких по-настоящему голевых атак футболисты создали немного. Во втором тайме обе команды обменялись голами, однако их отменили. Так, мяч от игрока «Краснодара» залетел в ворота «огнеопасных» из положения вне игры. А потом гол полузащитника «Факела» Дилана Мертенса отменили из-за того, что мяч перед взятием ворот покинул поле.

В итоге матч завершился ничьей. «Факел» впервые в сезоне не проиграл и заработал первый балл. Так, матч с «Акроном» 29 июля воронежский клуб проиграл со счётом 0:2. А ранее «Факел» на выезде проиграл «Динамо», забив лишь гол престижа.

«Факел» в этот раз заслуживал большего, забил красивый гол, который отменили, — прокомментировал губернатор Александр Гусев после игры. — Но это говорит лишь о том, что при должной подготовке и знаменитой воронежской поддержке наша команда способна победить любого соперника».

Неравные половины. Есть ли будущее у мезальянсов?

Журналист Ревунов: Евгения Поддубного направят в московскую клинику

КАРАБАХ. Принуждение Армении к миру. США недовольны сближением Грузии и Китая

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

С 1 сентября финансирование школ и детсадов в Москве будет увеличено — Собянин

Тренер "Спартака" Станкович заявил, что Романцев пожелал ему не сдаваться

Оренбург – Локомотив где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры ФОНБЕТ Кубок России 13 августа

Бортпроводники авиакомпании «Якутия» делятся секретами прекрасного внешнего вида

Туристки из России об отдыхе в Турции: «Такого ужаса еще никогда не было»

Домовая порука: доля ипотеки в сегменте ИЖС за год выросла наполовину

В РФ предложили разрешить тратить маткапитал на обучение в автошколе

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Аномия: усталое поколение

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Блинкова проиграла Стирнс на старте турнира WTA в Торонто

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже