Подмосковная компания представила проект фермы на выставке «Золотая осень»

В Москве арестован гендиректор «Ратм-Холдинга» Таран

100-летие Шарля Азнавура и концерты групп Lumen и «Воскресение»: куда пойти в Петербурге 11 – 17 октября

Состоялось открытие пятого сезона Всероссийской акции «Цифровой Диктант»

Нижегородский ХК «Торпедо» провёл свой очередной матч в Магнитогорске

Уже на второй минуте гостевого матча против «Металлурга» торпедовцы открывают счёт после дальнего броска Михаила Абрамова. Голкипер хозяев был закрыт своим же игроком и не среагировал на этот «выстрел» в ближний угол. Игра шла с перевесом «Магнитки» по владению шайбы и количеству времени в атаке, но нижегородцы выжимали максимум из своих возможностей. И в середине первой трети матча подопечные Игоря Ларионова забивают вторую — после классного розыгрыша шайбы Евгений Свечников выводит Артёма Мисникова «с глазу на глаз» против голкипера хозяев, и 66-й номер «Торпедо» забивает свою первую шайбу в КХЛ, точно бросив в правый угол. «Металлург» сменил вратаря и ответил голом через полторы минуты, но ещё через две минуты Никита Артамонов распечатал и второго стража ворот броском с убойной позиции после паса Максима Летунова от лицевого борта. Второй период долгое время шёл без заброшенных шайб. К успеху близки были как гости, так и хозяева, дважды игравшие в большинстве. Забили торпедовцы. Влад Фирстов удачно подставил клюшку под бросок Маркуса Филлипса. «Магнитка» почти тут же отвечает своей второй шайбой, но за две минуты до второго перерыва Максим Летунов после прохода справа классно обыгрывает защитника и вратаря, делая счёт 5:2 в пользу нижегородцев. В третьем периоде «Металлург» вернул интригу игре, забросив две шайбы за четыре минуты. Торпедовцы начали хватать удаления и тратить силы на оборону. Дважды в формате «три на пять» и несколько минут в формате «четыре на пять» нижегородцы героически оборонялись и не позволили соперникам забить, добыв такую важную и нужную победу со счётом 5:4, которая стала для «Торпедо» шестой подряд. Игорь Ларионов — главный тренер ХК «Торпедо»: «Матч сложился очень-очень интересно. Много голов, много удалений. Горжусь ребятами, что они выстояли и не дали сопернику забить. И, конечно, всех с победой, болельщиков и всех любителей хоккея». После 14 сыгранных матчей в активе торпедовцев 17 очков и на момент окончания игры в Магнитогорске 3-е место в западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Свой следующий матч подопечные Игоря Ларионова проведут 12 октября в Челябинске против местного «Трактора». Болеем все вместе за «Торпедо»! Служба информации: Николай Панченко.

Названы регионы, из которых туристы чаще всего едут в Петербург

Импортозамещение кино в России, импортозамещение брендов и импортозамещение яблок

Из Астрахани откроется еще один авиарейс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в России. Площадки дистрибьюции музыки. Сайт дистрибьюции музыки. Яндекс музыка дистрибьюция. Дистрибьюция вк музыка.

Пресейв. Пресейв в музыке. Как сделать Пресейв. Что такое Пресейв в яндекс. Пресейв в Вк. Как сделать Пресейв на Яндексе музыке.

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Талант и энергетика Максима Аверина в авторском моноспектакле вызывают восхищение

Рахимова победила Учижиму и вышла во второй круг турнира WTA в Ухане

Стали известны детали ДТП Промеса, Джокович превзошёл рекорд Надаля. Главное к утру

Елену Рыбакину официально обошли в топ-5 рейтинга WTA

Более 47 тысяч поездок по Подмосковью совершили пользователи BelkaCar в рамках летнего проекта «Умные путешествия»

«Тигр, сериалы и маркетинг: что скрывается за кулисами «Грузовичкоф» —Наталия Поникаровская в подкасте «Работник месяца»

Розовая кисея...

Золотая осень в Пулковском парке

Омбудсмен Ярославская сравнила идею налога на бездетность с битьем хлыстом

Житель Подмосковья украл ювелирные украшения из храма в Белеве

Образовательный комплекс в мультиквартале CITYZEN от MR Group будет построен по проекту победителя международного конкурса