Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

82 человека пропали в Нижегородской области в феврале

В феврале 2026 года поисково-спасательный отряд "Волонтер" обработал 82 обращения о пропаже людей в Нижегородской области. Статистику добровольцы опубликовали в социальных сетях.

По итогам проведенной работы 71 человек был найден живым, еще один - мертвым. В двух случаях помощь волонтеров не понадобилась. 

Судьба восьми человек остается неизвестной — их местонахождение пока не установлено.

Волонтеры также продолжают искать 38-летнего Владимира Еремеева. Мужчина пропал 5 февраля в Борском районе: он вышел почистить снег возле дома и не вернулся.

Ранее сообщалось, что в 2025 году в Нижегородской области удалось найти живыми более 1500 пропавших людей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus