SHOT: в Москве суд арестовал сотрудника кафе, избившего экс-гендира World Class

Эксперт: ни один клуб РПЛ не составит конкуренцию «Зениту»

Блог сайта «Газета.ru»

Защитник "Динамо" Лепский назвал Бальбуэна своим наставником

Защитник московского "Динамо" Иван Лепский после победы над воронежским "Факелом" (3:1) в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) заявил, что Фабиан Бальбуэна очень помог ему адаптироваться в команде. Его слова приводит Legalbet.

"Своим наставником в "Динамо" смело могу назвать Бальбуэна. Он много где поиграл, чего только стоят чемпионаты Англии и Бразилии. Даже сейчас на Кубке Америки он играл против Бразилии. Так что у него есть чему поучиться", - заявил Лепский.

Счет в матче открыл Иван Лепский на 3-й минуте игры, следом на 21-й минуте отличился Муми Нгамалё, а через семь минут ворота воронежской команды поразил Ярослав Гладышев. Две голевые передачи отдал Бителло, который ассистировал Лепскому и Гладышеву. Единственный гол "Факела" оформил Евгений Марков на 74-й минуте.

При этом "Динамо" играло в меньшинстве с конца первого тайма - на 39-й минуте прямую красную карточку за грубую игру получил Даниил Фомин. На 90+6-й минуте игры составы оказались равными, вторую желтую получил Сергей Брызгалов.

В прошлом сезоне Российской премьер-лиги в первой встрече между "Динамо" и "Факелом" была зафиксирована нулевая ничья, а во втором поединке московский клуб оказался сильнее соперников со счетом 2:0.

Открытие нового театрального сезона в Театре на Таганке

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Подмосковная компания увеличила производство косметических средств на 70% за год

Казанскую икону привезут в Орёл 5 августа

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

Саснович уступила в финале турнира WTA-250 в Будапеште

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский