Разбросанные вещи и перевёрнутая кровать: Выкинувший жену и дочь из окна москвич устроил дома разгром

Арест Павла Дурова во Франции: главное к утру

ВМ: турецкий актер Озчивит сыграет в «Елки 11» за 1,5-3 млн рублей в день

Блог сайта «Газета.ru»

Тренер "Химок" Артига пошутил, что пригласит Месси в "Химки"

Главный тренер "Химок" Франк Артига иронично заявил, что пригласит в команду Лионеля Месси, чтобы помешать петербургскому "Зениту" стать чемпионом России, передает "РБ Спорт".

"Могу ли я пригласить Месси, чтобы остановить "Зенит"? Да, можно попробовать. Сегодня позвоню Месси и приглашу его в "Химки", чтобы помог нам", - сказал Артига.

В матче первого тура "Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо". Игра прошла в Химках на "Арене Химки" и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 33-й минуте открыл 25-летний защитник Ильдар Шумахов, которому ассистировал 23-летний полузащитник Раджаб Магомедов. На 51-й минуте хозяева сравняли счет усилиями нападающего Антона Заболотного, который добил мяч в сетку из вратарской после отскока от голкипера дагестанской команды Давида Волка.

По ходу первого тайма красно-черные не реализовали два удара с пенальти — не забили Александр Руденко и Хетаг Хосонов.