Айыына Пудова: «На конкурсе "Мисс Россия – 2024" нет места зависти и фальши»

Бабьего лета не будет: россиян предупредили и приходе волны заморозков

Президент РФС: Судья убил интригу в самом начале товарищеского матча с Сербией

21.03.2024 23:31. Агентство "Москва".

Проверить готовность сборной России по футболу игрой против сильного соперника не получилось, потому что судья убил интригу в начале матча. Об этом журналистам рассказал президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков.

«Нам важно было сыграть против сильной сборной, каковой Сербия и является, чтобы проверить готовность нашей команды. Могу сказать, что проверка не получилась, потому что судья в принципе интригу убил в самом начале. Что понравилось? Неплохое качество игры, но главное – желание, команда играла до финального свистка», – сказал Дюков.

По мнению главы РФС, удаление игрока сербской сборной Милана Гайича было оправданным, но в игре можно было обойтись без него.

«Был повтор. Нам показалось, что удаление было. Но конечно, многие пришли к мнению, что удалять было не обязательно, и было бы интереснее, если бы закончили игру в равных составах», – добавил Дюков.

21 марта сборная России по футболу со счетом 4:0 обыграла сборную Сербии в товарищеском матче на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Счет в матче на 22-й минуте с пенальти открыл Антон Миранчук, на 32-й минуте счет удвоил Максим Осипенко. В начале второго тайма, на 55-й минуте, счет до разгромного довел Алексей Миранчук, также на 88-й минуте судья отменил гол Арсена Захаряна из-за положения вне игры. В добавленное время четвертый гол забил Иван Сергеев. Кроме того, в составе сербской сборной на 21-й минуте за фол последней надежды был удален Милан Гайич, представляющий столичный ЦСКА.

Более 40 человек вакцинировались в мобильном ФАПе в Чехове за месяц

СК отпустил трех задержанных по делу о стрельбе у офиса Wildberries в Москве

ТАСС: следователи отпустили трех задержанных по делу о стрельбе у офиса WB

Выставка «Времени живая нить» открылась в Доме народного творчества в Архангельске

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве