«Надбавку мне не платят»: Селин назвал размер своей пенсии.

Российский регион попал в черную зону климатической аномалии

Подозреваемая в убийстве своего сына жительница Перми не признает вины

Ремонт, замена, обслуживание: какие услуги сотрудников «Мосгаз» стали самыми популярными

Блог сайта «Спутник»

Дневник чемпионата мира. День тринадцатый: спасение Аргентины, историческая победа Перу, первые нули на мундиале

Завершается групповой этап ЧМ-2018, сегодня еще две сборные сумели выйти в 1/8 финала, для одних этот выход происходил в сонном режиме, другим же пришлось приложить максимум усилий. Первая нулевая ничья на ЧМ Сборная Франции после двух туров забронировала себе путевку в 1/8 финала, датчанам же достаточно было сыграть вничью, чтобы точно отцепить Австралию. В итоге Дания и Франция выдали скучнейший матч, который завершился 0:0. Зрители после финального свистка освистали игроков обеих команд, а Аркадий Дворкович заявил, что такой футбол нам не нужен. Действительно в последнем туре нередко случаются матчи, когда команды негласно договариваются и играют вничью. Их устраивает раздел очков, рисковать никто не хочет. Иногда одну из команд устраивает и поражение с определенным счетом. Многим известен матч, который назван "Хихонский позор" - это поединок ЧМ-1982 между Австрией и ФРГ. Австрийцев устраивало поражение с минимальным счётом, немцам нужна была победа, в итоге матч завершился 1:0 в пользу ФРГ, обе команды после забитого гола просто катали мяч. Этот результат оставил за бортом турнира Алжир, обе команды прошли дальше. Сама сборная Дании также уже была замешана в негласном сговоре. На Евро-2004 две скандинавские команды Дания и Швеция должны были сыграть вничью с достаточно редким счетом 2:2, чтобы вместе пройти дальше и оставить на третьем месте Италию. Обе команды принялись за дело, когда же нужный счет был установлен, просто подождали финального свистка и вместе отпраздновали выход в плей-офф. Первая победа Перу на ЧМ за последние 40 лет Перуанцы в матче престижа не оставили шансов Австралии, лишив их шансов на плей-офф. Многочисленные перуанские болельщики, заполнившие стадион "Фишт", стали свидетелями яркой игры своей команды, которая забила два мяча в ворота соперника. До этого матча последний успех команды был датирован 11 июня 1978 года, когда хет-трик легенды перуанского футбола Теофилио Кубильяса помог "инкам" разгромить Иран. Сборная Аргентины вымучивает победу над Нигерией и проползает в плей-офф Аргентинцам необходимо было побеждать команду Нигерии в последнем туре, чтобы продолжить борьбу на ЧМ, перед игрой сборную сотрясал скандал за скандалом. Агуэро был выведен из основы из ща конфликта с тренерским штабом, сам тренер Сампаоли также получил порцию критики. Появилась информация, что группа игроков поставила ультиматум руководству и сама выбрала состав на игру с Нигерией. Сегодня на поле появились 5 новых игроков. Вратарь Армани и вовсе дебютировал за сборную в 31 год. Также по сравнению с игрой с Хорватией произошли следующие замены: Игуаин вышел вместо Агуэро, Ди Мария – вместо Месы, а Банега и Рохо – вместо Акуньи и Сальвио. В первом тайме Аргентина смотрелась неплохо, забила гол, но уже во втором тайме болезнь вернулась, за первые 30 минут второго тайма аргентинцы не могли нанести ни одного удара, к тому же пропустив с пенальти. Лишь на навал на последних минутах позволил Аргентине вырвать победу, но уже в следующем матче Месси и компании предстоит сыграть с Францией. Это будет яркая вывеска, остается надеяться, что качество футбола будет соответствующим. Игрок дня Игроком дня стал хорват Милан Бадель, на его счету гол в ворота Исландии и голевая передача на Перишича. Его результативные действия помогли Хорватии победить, а Аргентине выйти в 1/8 финала. Гол дня Удар в касание от перуанца Андре Каррильо – лучший гол дня. Вячеслав Горбачев | http://soccernews.ru Не пропустите! Нигерия – Аргентина – 1:2 (обзор)

В Жуковском арестовали мужчину, убившего человека арматурой

ОМК завершила строительство гостиницы «Шухов» в Выксе

Метеоролог Позднякова: жаркая погода в Москве продлится до среды

Пищевая тревога: Роспотребнадзор проверит сервисы доставки еды в Москве

Опубликован рейтинг упоминаемости губернаторов в Telegram-каналах за июнь 2024 года

Дубль Глушенкова, бенефис Вендела и гол Смолова: «Зенит» обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России

Сергачев о матче звезд КХЛ и НХЛ: «Когда обратился к Панарину и Овечкину, понимал, что интерес будет хороший, но такого ажиотажа представить не мог. Болельщики соскучились по играм такого масштаба»

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

В Калужской области завершается ремонт путепровода через железную дорогу "Москва-Киев"

В лагерях Подмосковья пройдут уроки кибербезопасности

В Кузбассе добыча угля снизилась на 5,5%

В драке у бара в Москве пострадал экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Канчельскис

Итоги конкурса красоты «Miss Europe 2024»

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Итоги конкурса красоты «Miss World Russian Beauty 2024»

Театр и Концерт, Россия и Дети, Культура: На фестиваль в Якутск собрались директора крупнейших цирков, продюсеры, и профессиональные артисты

Карлос Алькарас за день до финала Уимблдона играл в гольф

«Я сторонник умной работы». Джокович рассказал, что способствует его долголетию в спорте

Второй год подряд: Медведев взял сет у Алькараса, но вновь проиграл в полуфинале Уимблдона