Добавить новость

Нетаньяху заявил о важности разоружить движение «Хезболлах»

Росавиация: самолет с россиянами вылетел из польского аэропорта в Калининград

Mash: спрос на люксовые авто из КНР LiXiang L7 и L9 в РФ снизился на 50%

Малыши капибары и гориллы родились в Московском зоопарке



Официальный портал мэрии Казани


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

56-летняя жительница Казани, пытаясь устроиться на работу, отдала мошенникам более 100 тысяч рублей

(Город Казань KZN.RU, 21 июня). В столице Татарстана жертвой мошенников стала 56-летняя жительница Казани.

В начале июня потерпевшая занималась поиском работы. Найдя объявление о вакансии на одном из специализированных сайтов, женщина списалась с лжеработадателем. Он предложил заполнить анкету, в которой нужно было указать данные банковских карт. Отправив свои данные, потерпевшая обнаружила, что с ее счета аферисты списали 102 тыс. рублей.

В настоящий момент следственными органами отдела полиции «Савиново» возбуждено уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе Управлении МВД России по Казани.

В связи с участившимися случаями мошенничества МВД России просит жителей быть внимательными. Не стоит доверять неизвестным лицам, звонящим на телефон и сообщающим информацию о родственниках.

Также во избежание случаев кражи денежных средств с банковской карты необходимо помнить о том, что единственная организация, которая сможет проинформировать о состоянии счета, – это банк, обслуживающий его.

Если есть подозрения, что с картой проводятся какие-то операции, если пришло СМС-уведомление о ее блокировке, необходимо немедленно обратиться в банк. Телефон клиентской службы банка обычно указан на обороте карты. Не следует звонить и отправлять сообщения на номера, указанные в СМС-уведомлении, за это может взиматься дополнительная плата.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дорожное продвижение: 50% такси предлагают обязать иметь детские кресла

СМИ сообщили о том, что ЦСКА решил не приобретать футболиста "Фламенго" Лоррана.

Авиалайнеры из Новосибирска и Москвы 17 февраля прилетают во Владивосток с задержкой

Юра Борисов не получил премию БАФТА за роль в «Аноре»

Музыкальные новости

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. 

Захарова иронично ответила на призыв Эстонии загнать Путина в угол

Концерт органной музыки из цикла «Контрасты эпох» состоится сегодня

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

Новости России

Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

Как "Томск САХ" чистил улицы первой и второй категорий 14-16 февраля

Москва и Санкт-Петербург возглавили рейтинг регионов по качеству жизни

Актер Всеволод Шиловский скрыл от всех смерть любимой жены

Экология в России и мире

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Как сдавать жилье в аренду и не переживать за его сохранность? Установите умный дом

Спорт в России и мире

Делрей-Бич (ATP). Давидович-Фокина и Кецманович поборются за титул

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Moscow.media

Новый надежный кроссовер Toyota предлагают в России по цене дешевле «китайцев»

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Фототур в Мангистау











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Обвалится ли доллар до значений 2014-2015 годов? Ответ экономиста

Активистка из США Сент-Клэр призвала Маска признать их общего ребенка

Зима не отступает: синоптики обещают мощный снегопад и лютые морозы всю неделю

Гол Консейсана стал причиной победы "Ювентуса" над "Интером" в Серии А