Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Педагогом года-2026 в Магадане стала учитель истории и обществознания лицея № 1 имени Н.К. Крупской Сугдиёна Леднёва (Видео)

Торжественная церемония закрытия юбилейного 35-го городского конкурса «Педагог года-2026» прошла во Дворце детского (юношеского) творчества. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана. В этом году за звание лучших боролись 10 конкурсантов – воспитатели детских садов и учителя-предметники из дошкольных образовательных учреждений № 15, 35, 57, 69, а также лицея № 1 имени Н.К. Крупской, гимназий английской и № 13 им. Героя РФ И. Кабанова, школ № 7, 28 и 29. В течение недели педагоги проводили с малышами и их родителями различные мероприятия, а учителя-предметники проявляли незаурядный талант в ведении уроков и даже давали педагогическое интервью. Также участники состязались в мастер-классах, блицтурнире и «образовательном форсаже». Мероприятия проходили на базе школы № 18 и детского сада № 5. Конкурсантов, их коллег и учеников приветствовала мэр города Лариса Поликанова: - Сердечно поздравляю участников юбилейного конкурса «Педагог года»! Сегодня мы чествуем тех, кто каждый день воспитывает и обучает наших детей, вкладывая душу. В этом году в состязании участвовали 10 замечательных педагогов Магадана. И знаете, что? Вы все — победители и достойны самых высоких наград! Каждый из вас уже доказал свою преданность профессии, смелость и творческий подход. Спасибо за ваш ежедневный подвиг, за умение зажигать искры знаний в детских сердцах. Пусть этот конкурс станет новой ступенью на вашем профессиональном пути! По итогам творческого состязания звание «Лучший педагог дошкольного образования» получила музыкальный руководитель детского сада комбинированного вида № 15 Надежда Бирюкова, а «Учителем года» стала учитель истории и обществознания лицея № 1 имени Н.К. Крупской Сугдиёна Леднёва. Городской конкурс «Педагог года» проводится в областном центре с целью формирования и укрепления позитивного общественного мнения об изменениях в российском образовании, выявления и распространения образцов инноваций в образовании, определения талантливых педагогических работников, их поддержки и поощрения, создания условий для самореализации, а также развития конкурсного движения педагогических работников. Всего за 35 лет проведения профессионального состязания в конкурсе приняли участие более 500 педагогических работников, это каждый третий педагог колымской столицы: педагоги дополнительного образования, учителя общеобразовательных школ, классные руководители, воспитатели детских садов, педагоги-организаторы, педагоги-психологи, учителя-логопеды, преподаватели-организаторы ОБЖ, преподаватели учреждений культуры, спорта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus