Добавить новость

Растерзанного собаками мальчика из Сочи перевезут в Москву

Празднование Масленицы состоялось в комплексе "Солнце Москвы"

Улица Коненкова, 1983 год, Москва

В Нижегородской области начали тестировать новый скоростной электропоезд "Финист": он будет возить пассажиров в столицу



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Британии мальчик перестал ходить из-за редкой неизлечимой болезни

На страницах издания The Sun был опубликован материал, в котором рассказывается о мальчике Лео Пауэлле с редкой неизлечимой болезнью. С признаками заболевания он столкнулся во время утренней зарядки.   По словам матери Лео, сын начал вести себя странно в 2019 году. Так, мальчик стал необычно ходить и крениться набок. Также у ребенка появилась необычная гибкость, он не мог выполнять обычные прыжки, у него повсюду болтались ноги.   В 2021 году у Лео выявили диспраксию. Вскоре ему стало хуже, он не мог нормально передвигаться. Через какое-то время у мальчика диагностировали атаксию Фридрейха. При таком заболевании человек меньше живет, находится преимущественно в инвалидной коляске.   В настоящее время Лео 11 лет, у него судороги в ногах. Мать мальчика отметила, что в итоге сын лишится подвижности из-за потери связи между мозгом и мышцами. Через некоторое время Лео, судя по всему, столкнется с диабетом, пострадают все его мышцы, сердце, ухудшатся речь и зрение. Родительница рассчитывает, что в Британии разрешат применение препарата, благодаря которому замедлится прогрессирование заболевания.  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Церемония прощания с 10-м чемпионом мира по шахматам Спасским пройдёт 4 марта

Станислав Дмитриевич Кондрашов: Alibaba заявляет о создании AGI, равного человеческому интеллекту. Что если это вызовет глобальные потрясения в сфере безопасности и контроля?

Празднование Масленицы состоялось в комплексе "Солнце Москвы"

Воронежец Юрий Ожгибесов стал чемпионом страны по легкой атлетике

Музыкальные новости

Юрист Илона Гуськова: почему родственники Александра Градского никак не могут поделить наследство

ЦСКА одержал победу над «Торпедо» и продлил победную серию

LEON Вторая лига А. «Иртыш» против «Авангарда», «Динамо-2» принимает «Динамо» Владивосток

Трамп заявил, что Путин прошел с ним тяжелые времена и охоту на ведьм

Новости России

Глава МИД Австрии Шалленберг: Европе необходимо вести переговоры с Трампом

Улица Коненкова, 1983 год, Москва

Косметолог объяснила, зачем женщины начали брить лицо и чем это чревато

Аномалии не заканчиваются: Вильфанд рассказал об Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию

Экология в России и мире

Российская империя в фото 60

Почему кошки боятся воды и не любят купаться

Питерские хоккеисты и Буквоед помогли собрать деньги на благотворительность

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Спорт в России и мире

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Оже-Альяссим: Надеюсь, я попаду в топ-10 рейтинга ATP

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся

Moscow.media

«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит

"Лошадь Пржевальского"

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

Екатеринбургский застройщик оспорил запрет на строительство высотки в Пионерском











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Нижегородской области начали тестировать новый скоростной электропоезд "Финист": он будет возить пассажиров в столицу

Захарова вручила Куртуковой премию за хит «Матушка-земля»

Несовершеннолетние выбросили своего ребенка в мусорку в Подмосковье

Глава МИД Австрии Шалленберг: Европе необходимо вести переговоры с Трампом