Правительство России официально отменило МАКС — 2024

В Подмосковье дан старт КРТ на расселяемых территориях

Редчайший кей-кар и заезды «стрел»: что интересного увидели гости «За Рулем Фест»

В Волоколамске благоустраивают два сквера и территорию у водохранилища

Капризов оформил дубль и помог ЦКА одержать победу над минским «Динамо»

ЦСКА одержал победу в своем заключительном выездном матче

ЦСКА в заключительном своем выездном матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/2020 добился победы над минским «Динамо», обыграв соперника со счетом 4:1.

Дублем в составе московской команды отметился Кирилл Капризов, по одной шайбе забросили Марио Кемпе и Максим Мамин.
Армейцы занимают первое место в турнирной таблице Западной конференции и уже гарантировали себе участие в плей-офф. «Динамо» проиграло третий раз подряд и занимает последнее место на Западе.

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов поделился мнением о победе над минским «Динамо»:
«Хорошо, что реализовали свои моменты, хорошая игра, готовимся к следующему матчу. Что касается гонки бомбардиров, стараюсь не думать сейчас об этом. Стараюсь играть на команду».
Также хоккеист рассказал, что команда настраивается на каждую игру свою игру, и не думает кто соперник.
«В любых ситуациях можно добавлять. Главное сделать выводы, чтобы в следующих играх забивать».

В другом матче финский «Йокерит» разгромил московское «Динамо» со счетом 5:0.
«Джокеры» совершили по воротам команды из Москвы 27 бросков, а в ответ получили только 13.

Москвичи не сумели противостоять давлению «Йокерита» и нахватали 36 минут штрафа. Поражение от финнов прервало победную серию «Динамо», которая длилась шесть матчей.
«Йокерит» идёт третьим в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо» - четвертым.