Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Взаимодействие джунов и AI-помощников

Всем привет! В настоящее время очень активно насаждается использование AI программистам, так было в зелёном банке, в котором я отработал последние три года. Использование AI-помощников в основном продвигалось у нас сверху, людьми, которые никак не связаны с IT и не имеют технического образования. В общем я хочу подсветить те проблемы, которые наблюдал за время работы, когда джуны взаимодействовали с AI для написания кода, такими как ChatGPT, GigaChat или YandexGPT.

Статья рассчитана на людей, которые пропагандируют эти инструменты и не разбираются в них, возможно это поможет им лучше понять, сильные и слабые стороны использования AI-помощников. Впрочем, прошу под кат всех желающих, в любом случае я постараюсь не использовать код, а передать именно суть на примерах из своего личного опыта.

Читать далее

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus